Гугл хром удаляет моё расширение.

V
На сайте с 20.05.2013
Offline
42
1290

Всем привет. столкнулся с проблемой, что гугл хром удаляет расширение (после перезагрузк и браузера) которое я устанавливаю. так как оно не из его офф стора.

как запретить ему удаление? может быть кто знает.. Буду оченб благодарен за помощь.

ExpressAutoComUa
На сайте с 05.10.2008
Offline
87
#1
Vagas:
Всем привет. столкнулся с проблемой, что гугл хром удаляет расширение (после перезагрузк и браузера) которое я устанавливаю. так как оно не из его офф стора.

как запретить ему удаление? может быть кто знает.. Буду оченб благодарен за помощь.

У каждого сайта своя статистика.
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#2

Vagas, скорее всего Гугл синхронизирует расширения в браузере с вашим аккаунтом.

Попробуйте зайти на страницу настроек синхронизации: https://www.google.com/settings/chrome/sync, нажмите внизу кнопку "Остановить синхронизацию". Перезапустите Хром и установите расширение заново.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#3

куда интереснее - почему лазяя по обычным сайтам в него какая то хрень страивается показывающая рекламу?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#4

У меня хром запрещал расширения после обновлений браузера. Я запретил обновление хрома.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий