Оцените клип и песню моей подруги

123
Hikari
На сайте с 29.05.2014
Offline
49
#11

С учетом того что "все сама" - молодец. Да, понятно, что голос не Монсеррат Кабалье, и клип не Бадоев и иже с ним снимали, но в принципе нормально для первого раза.

Главное — правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#12

Да вполне нормальный уровень, ничем не хуже попсы по телевизору. Для первого раза вообще класс.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#13

удалено, не туда запостил...

Клип позже гляну, отпишу свое мнение

---------- Добавлено 20.01.2017 в 10:18 ----------

По-моему качество записи голоса подкачало, может микрофон плохой или обработка с сильной потерей частот.

Покупка крипты: топ-3 самых выгодных способоа здесь https://cryptator.org/rak-kupit-kriptovalyutu/
Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#14

Созрела до развернутого ответа. Это не критика, потому что молодец каждый, кто пытается делать что-то, что ему нравится. К тому же первый блин. Но стоит задуматься о следующем...

1. Что-то сделать с волосами и макияжем. Неестественная желтая блондинистость смотрится оч дешево.

2. Не снимать лицо в профиль. Подбородок неудачно смотрится в этом ракурсе.

3. Выкинуть и забыть как страшный сон зеленое платье с блестками. Синее тоже можно выкинуть.

4. Постараться избавиться от штампов. Сцена с упавшими документами, сцена возле дерева, сцена лежащих на траве – повторялось уже сто миллионов раз.

5. Если нет артистического таланта, чтобы грустить, радоваться и удивляться естественно, то не стоит это показывать на камеру. Некоторые сцены слишком переиграны.

6. В клипе нет никакой фишки. В песне тоже. Над этим стоит поработать.

7. Возможно, лучше сменить героев клипа, снять не себя, а более талантливую актрису…

8. По поводу голоса – в припеве режет слух (может только мне) обработка голоса. Такое ощущение, что попадание в ноты выправлено искусственно.

Скайп: julinkakis
Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#15

Как снято, мне понравилось. Сейчас половина сериалов на уровень хуже сделано, и ничего, тетеньки смотрят, глаз не оторвут.

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#16

Песня - штамповочное гавно, клип ужасен 0/10

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#17

Обычная жувачка из серии "ни уму, ни сердцу", которых полно в тивилизоре.

Из откровенных минусов:

- ни одной сиськи/жопы за весь клип!!! (я, правда, тока половину посмотрел)

Из плюсов:

- удачная актерская игра на 40-сек.

Она так брала у учителя пения (или кто он там по сюжету) микрофон, как будто это не бездушная холодная железяка, а гораздо нечто большее: живое, горячее... вопчем судя по всему все у них должно было получиться... 🍿

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#18
Julinka:
молодец каждый, кто пытается делать что-то, что ему нравится

А мне родители запрещали. :(

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#19

Фома, да спой уже. Здесь можно! )

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#20

raminas, ну вот как-то так.

Не я, но очень похоже.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий