Монетизация и как не поставить под угрозу свои каналы ?

deimands
На сайте с 28.07.2016
48
1503

Есть ли здесь люди которые имеют в одной партнерке пару серых каналов, и какой то из каналов получал страйк с отключением монетизации, скажите отключали ли вам на других каналах монету тоже ?

Интересуют ответы именно тех людей у кого каналы в партрнерке, и реальные примеры у кого как было отпишитесь, те у кого адсенс и как на адсенсе не пишите, и так все понятно)

M
На сайте с 18.09.2014
16

Мне рубили так целую сеть каналов серых . Напала на меня блаж геймовые видосы повыкладывать. Притопал задрот танкист и нажалился на уникальность. Положили всё .

CH
На сайте с 21.06.2013
366

братан ты приплыл ппц твоим каналам и твоему бизнесу пнл

demonichka
На сайте с 01.04.2011
173

Эта тема давно у всех на устах, так как серые каналы сетками по улетали в бан. У меня, например, в quizgroup из 12 каналов остались только 3...

A2
На сайте с 22.02.2015
29
motogad:
Мне рубили так целую сеть каналов серых . Напала на меня блаж геймовые видосы повыкладывать. Притопал задрот танкист и нажалился на уникальность. Положили всё .

Задрот ведь не обладает авторским правом на видеоконтент из игры. Кинул бы ему встречку.

CH
На сайте с 21.06.2013
366
alexdec2:
Задрот ведь не обладает авторским правом на видеоконтент из игры

зато возможно,задрот обладает крутым авторским каналом.И тогда ютуб эти встречки пошлет ко всем чертям,и задрот их даже не увидит

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
188
ChampionHL:
зато возможно,задрот обладает крутым авторским каналом.И тогда ютуб эти встречки пошлет ко всем чертям,и задрот их даже не увидит

Крутость канала не причем. Встречки пойдут как к обычному пользователю. Отказ идет только на каналы организаций.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
CH
На сайте с 21.06.2013
366
Mystic999:
Отказ идет только на каналы организаций

А кто решает,канал этот организации или нет?

А если один канал организации подаст страйк на другой канал организации?

А если у меня есть некая организация,и я зарегаю канал,то все встречки на меня ютуб тоже будет отклонять?

V1
На сайте с 18.05.2015
13

а что если два канала на adsense и у одного отключат монетизацию, то на втором тоже отключается монетизация?(и можна ли потом второй канал(тот что без нарушений) подключить к другому Адсенсу?)

Timati
На сайте с 11.12.2013
113
Mystic999:
Крутость канала не причем. Встречки пойдут как к обычному пользователю. Отказ идет только на каналы организаций.

Я подавал страйк на канал организацию и страйк пришел по адресату!!! В ютубе все каналы на равных условиях))):)

---------- Добавлено 01.12.2016 в 16:31 ----------

ChampionHL:
А кто решает,канал этот организации или нет?
А если один канал организации подаст страйк на другой канал организации?
А если у меня есть некая организация,и я зарегаю канал,то все встречки на меня ютуб тоже будет отклонять?

На канале организации сайт привязан к каналу ютуб и это видно на шапке канала!:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий