Кто-нибудь работал с Malkov_I ?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#41

Меня удивляет одно - на форуме куча людей с датой реги 10 летней с тысячами сообщений, которые можно сказать на форуме живут и все они ищут мегатемы как заработать 1000 баксов. У меня возникает вопрос, а каким местом они думают - тут же каждая ветка это тема для заработка и зарабатывать легально на этом форуме можно сотни тысяч и даже миллионы малым потом и кровью. Неужели столь длительное пребывание на форуме вообще не приносит никакого вклада в мозговую активность? ...

Все пытаются найти скрипт, который за вас всё сделает, сейчас не 2010 год, всё изменилось.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
tapakah2001
На сайте с 25.05.2002
Offline
140
#42
JungleBox:
значит это несертифицированный продукт.

Дорвейщик! Требуй сертификаты соответствия доргена перед покупкой! Помни! Несертифицированный дорген - причина бана в Гугле!

Сущность доров раскрыта! (/ru/forum/comment/14853337)
IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#43

Уважаемые инвесторы, так расскажите хоть примерно что вы там покупали? Намекните, о чём речь. Типа парсим, мешаем, получаем? Есть у кого-нибудь толковые идеи, но типа не знаете как их осуществить? Готов реализовать, если стоящая тема и в рамках законодательства.

Сенатор
На сайте с 03.03.2014
Offline
46
#44
sear4er:
тут же каждая ветка это тема для заработка и зарабатывать легально на этом форуме можно сотни тысяч и даже миллионы малым потом и кровью.

Не уточнили - оказывая услуги аудита сайтов и консультируя пользователей этого форума

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#45
Сенатор:
Не уточнили - оказывая услуги аудита сайтов и консультации пользователей этого форума

Оказывая абсолютно любые услуги смежные с любыми темами на форуме. И это относится не только к услугам - просто посмотрите всю первую страницу форума, все темы и включите немного голову и всё срастётся в один момент)

Сенатор
На сайте с 03.03.2014
Offline
46
#46
sear4er:
Оказывая абсолютно любые услуги смежные с любыми темами на форуме. И это относится не только к услугам - просто посмотрите всю первую страницу форума, все темы и включите немного голову и всё срастётся в один момент)

вы не верите что человек не может продать/подарить за рефские рабочие мануал/скрипты только потому, что сами такое продавать/дарить не стали бы. Но не все мыслят также, иначе мы все ездили бы на одних машинах, одевали одну и ту же одежду и тд. Все люди разные. Нужно верить в добро, иначе сами будете ходить в негативе и нести только зло.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#47
Сенатор:
Все люди разные.

Вот именно, кто-то всю жизнь ищет кнопку бабло, а кто-то делает эту кнопу бабло для себя сам с помощью своих рук/головы и живет припеваючи.

Сенатор
На сайте с 03.03.2014
Offline
46
#48
sear4er:
Вот именно, кто-то всю жизнь ищет кнопку бабло, а кто-то делает эту кнопу бабло для себя сам с помощью своих рук/головы и живет припеваючи.

и даёт людям возможность также воспользоваться кнопкой

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#49
sear4er:
Меня удивляет одно - на форуме куча людей с датой реги 10 летней с тысячами сообщений, которые можно сказать на форуме живут и все они ищут мегатемы как заработать 1000 баксов.

Это просто не твоя тема, зачем сюда лезть и пытаться делать какие то поспешные выводы?

Расслабься ;)

Меня тоже удивляет, как ты всем пытаешься доказать какой то успешный и богатый.

Камчесс покусал что ли?

IPXI:
Типа парсим, мешаем, получаем?

Типа того. В принципе особых проблем нет скрипт доделать, но это время на тестирование и деньги.

Скрипт брался просто чтобы запилить штук 10 тестовых сайтов и в зависимости от результатов внести какие то изменения, ибо кое какой опыт работы с подобными скриптам есть.

А допиливать базовую версию, тратить на нее время совсем не хочется.

Тем более как уже говорил тема серая и вполне возможно работать по ней не получится нормально.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#50

cscope, Я никому ничего не хочу доказать, мне это не нужно - а вот ты уже с пяток лет шныряешь по темам в поисках жалкой тысячи баксов. У тебя уже за это время должно было накопиться знаний как минимум на 10. Но видимо не судьба. Именно увидев твой пост я и влез в тему, чтобы помочь тебе советом и направить в нужное русло.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий