Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 13

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#771
J-ran:
Речь именно о спаршенных старых новостях, читай внимательно условия. Если твой пример вписывается в требования - кидай в личку, будет тебе 100$.

Cмотря что считать новостью :).

Ну вот смотри - есть сайт, который не имеет своего уникального контента - скажем у него все видео размещены на других сайтах и все превью направляют туда. И такие сайты котируются отлично в гугле.

То есть это аналог спаршенныз новостей и даже ещё круче :) - ибо "новости" даже не перемещаются на сайт, а он котируется хорошо.

Вот такие примеры могу и выдать :).

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
[Удален]
#772
MO $$$:
Cмотря что считать новостью :).

Ну вот смотри - есть сайт, который не имеет своего уникального контента - скажем у него все видео размещены на других сайтах и все превью направляют туда. И такие сайты котируются отлично в гугле.

То есть это аналог спаршенныз новостей и даже ещё круче :) - ибо "новости" даже не перемещаются на сайт, а он котируется хорошо.

Вот такие примеры могу и выдать :).

сиджи?:) (сиджетюбы..)

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#773

каталоги видео ☝

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#774
сиджи? (сиджетюбы..)

Ну не совсем :).

И вообще - какая разница что называть новостью? Инфу о небритых подмышках с картинокой, либо видео с небритыми подмышками и описанием? :)

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#775

тут кто-то неправильно меня понял

"новости" - это не новости в прямом смысле

просто новости легче грабить и они более интересны людям, чем куски, вырванные из стометровых текстов

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#776

MO $$$, ну это же не то, сам понимаешь. Это близко не соответствует профитной теме бабулера. Он же конкретно говорит "грабим новости все подряд".

MO $$$:
Ну вот смотри - есть сайт, который не имеет своего уникального контента - скажем у него все видео размещены на других сайтах и все превью направляют туда

С таким же успехом я могу показать любую ПС. Никакого своего контента, только превью (сниппеты), куча трафа.

MO $$$:
Cмотря что считать новостью

Новость - она и есть новость. Краткое описание некоего свершившегося события (и это не "грудастая милфа вызвала сантехника"). И гугл прекрасно отличает новость от статьи по характерному набору сигнатур. Наличие характерных оборотов: "отметил", "подчеркнул", "передаёт со ссылкой", "заявил" и пр. Наличие цитат. Относительно небольшой размер. Упоминания в тексте даты. Много всего, в общем.

То что там бабулер размечтался, что сграбленные новости начнут у него ранжироваться по неким левым рандомным запросам - не более чем влажные фантазии. Статьи одно - новости другое. Достаточно посмотреть, как падает посещалка на переставшем обновляться новостнике - за неделю-другую с десятков тысяч хостов до сотен.

---------- Добавлено 15.05.2017 в 14:35 ----------

babuler:
"новости" - это не новости в прямом смысле

Поясни сей перл? Ты любую короткую статью считаешь новостью штоле?

[ATTACH]162984[/ATTACH]

png Screenshot_22.png
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#777
С таким же успехом я могу показать любую ПС. Никакого своего контента, только превью (сниппеты), куча трафа.

Я про сайты в топах ПС писал, а не про "любую ПС" :)

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#778

MO $$$, читай лайфак от Сенсея и не подгоняй адалт-каталоги под его гениальный план.

babuler:
для етого надо запастись граббером новостей
парсим все новости подряд и скидываем их в специальную базу
при генерации дорвея каждая новость занимает свою страницу, по две разных новости на страницу лучше не скидывать
чем хорош этот метод - не надо выбирать тему
Гугл будет подхватывать страницы и выносить в топы без особых проблем
картинки нужны обязательно
babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#779
J-ran:
MO $$$, читай лайфак от Сенсея и не подгоняй адалт-каталоги под его гениальный план.

ёхандрей бабай! 😕

ето мне напоминает индо-пакистанский инцидент (с)

вот взял всё и опошлил

я же не говорил, што парсер надо нацеливать исключительно на новости

просто новости легче всего грабить

но если ты начнешь грабить главы из романа "Война и мир", то ето новосью не будет ни в коем случяе

а вот есле ты сграбишь передовицу из парфюмерного магазина - то новось получится самая первостатейная ☝

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#780
babuler:
я же не говорил, што парсер надо нацеливать исключительно на новости

Я щетаю, что именно это ты говорил, даже утверждал 🙅:

babuler:
парсим все новости подряд и скидываем их в специальную базу
при генерации дорвея каждая новость занимает свою страницу, по две разных новости на страницу лучше не скидывать
babuler:
надо грабить новости из топов, а не откуда попало
а даже мертвая топовая новость - ето живой траф, причем много
babuler:
новости надо по ключам тырить, а не тяп-ляп лиш бы как
babuler:
речь идет о новостных ДДЛ
на каждую новость достаточно по 1 унику в день

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий