При какой посещаемости сайт начинает приносить 100$ в месяц? (очень в среднем)

1 23
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
758
#21

У меня с 1200 в день уников перевалило за 100$ судя по стате :)

Только это пальцем в небо, тут многое зависит как от тематики, так и от просмотров на страницу, так и от региональности, так и от источника трафика...

PF
На сайте с 08.09.2016
Offline
3
#22
ziliboba0213:
У меня с 1200 в день уников перевалило за 100$ судя по стате :)

Только это пальцем в небо, тут многое зависит как от тематики, так и от просмотров на страницу, так и от региональности, так и от источника трафика...

Ну, кому как везёт. :) Вопрос: у вас блог? Не сео-блог случайно? Монетезировали адсенсом? Если не секрет конечно. :)

Заработок на вводе капчи тут (https://goo.gl/cpEkry). 30 рублей в час вполне стабильно.
S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#23
mastershop:
100 $ дают - 7 сайтов, каждый со сред посещалкой 100 чел в сутки. моя схема. только один адсенс работает. если прикрутить биржи, тизеры то можно и больше выжать.

Если к таким сайтам прикрутить еще биржи и тизеры, то можно и текущего заработка недосчитаться.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
758
#24
PuncherFlick:
Ну, кому как везёт. :) Вопрос: у вас блог? Не сео-блог случайно? Монетезировали адсенсом? Если не секрет конечно. :)

Нет, не блог и не сеоблог, я в сео дерево 🤪. Монетизирую контекстом и тизерами.

Ваано
На сайте с 01.08.2009
Offline
112
#25

Есть сайт [сам с нуля делал]: 2400 уников в сутки в среднем, около 30 баксов с адсенса в месяц :o Тематика образовательная. 3 блока объявлений, размещены в стандартных местах (под заголовком, в футере и в контенте посредине). Так похоже я задам минимальную планку для ТС 🤪

Туры в Мексику тут (http://www.metmexico.com). Оптимальное отношение цена/качество.
PF
На сайте с 08.09.2016
Offline
3
#26
Ваано:
Есть сайт [сам с нуля делал]: 2400 уников в сутки в среднем, около 30 баксов с адсенса в месяц :o Тематика образовательная. 3 блока объявлений, размещены в стандартных местах (под заголовком, в футере и в контенте посредине). Так похоже я задам минимальную планку для ТС 🤪

Ещё важно делать объявления яркими бросающимися в глаза, тогда результат будет лучше. Обводите их красным делайте отступы от них и т.д. Ах да, ещё, у адсенса CTR, ниже чем у директа, а у директа ниже чем у тизерок. Но зато адсенс вообще не раздражает, а тизиерки очень. Директ в среднем. Вот и решайте, что ставить. :)

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#27
PuncherFlick:
Ещё важно делать объявления яркими бросающимися в глаза, тогда результат будет лучше. Обводите их красным ...

Н-да. А возле красной обводки нужно надпись делать "кликать тут"?

PF
На сайте с 08.09.2016
Offline
3
#28
shav:
Н-да. А возле красной обводки нужно надпись делать "кликать тут"?

Это запрещено правилами, стоит уже быть в курсе о таком. :)

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#29
PuncherFlick:
Это запрещено правилами, стоит уже быть в курсе о таком. :)

Благодаря Вам буду в курсе. Теперь главное не забыть обвести все красной рамкой. Или лучше сразу черной с ленточкой, чтобы уж наверняка?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий