OfferGate.Pro: Браузеры, Игры, Пуши. Выгодная монетизация и Арбитраж.

Support_ OG
На сайте с 29.05.2019
Offline
20
#1051
Kingpin89:
Так я и так сейчас с ними общаюсь (и постепенно схожу с ума от того, что я говорю одно, а ваши друзья проверяют что-то совершенно другое). Я говорю, что на сайте висит их реклама, но с неё уже второй день не идёт доход - мне пишут про мою группу в ВК, которую я когда-то имел неосторожность также подключить к системе (и вообще ею никогда не пользовался).

Хронологию событий я уже описал вашему менеджеру.

Есть сайт, где On Site Push и Web Push Notifications установлены раздельно. Доход с последнего еще куда ни шло (хотя еще пару недель назад там тоже был полный трэш), а последний просел процентов на 60-70%. Увидел новость о том, что нужно поменять код на пушах (там где про AdBlock). Ну и думаю - раз так, то установлю сразу On Site Push и Web Push Notifications одним пакетом (ибо угрожали, что будут банить за то, что код где-то используется дважды). Установил. Пол дня всё работало нормально. Захожу утром - 0,5 рубля по On Site Push. Написал в тех.поддержку - опять вода, вода, вода,"колебания", вода, вода, вода, но начали вроде разбираться. Целый день доход лежала в районе рубля. Затем меня начали спрашивать почему-то за группу в ВК (и до сих пор она им покоя не даёт), которая вообще висит камнем уже год и ни к чему не подключена. Ответил, а "причём тут это вообще"? (ответил иначе, но суть та же).

Короче, посоветовали снова установить On Site Push и Web Push Notifications раздельно (не забываем, что всё это время реклама висит на сайте и прекрасно показывается, что по первой схеме, что по второй). Установил. Итоге - On Site Push поднялся на 0,4 рубля, а Web Push Notifications работает как и работал Но проходит полтора часа и доход с обоих замирает (реклама на сайте по-прежнему показывается без проблем). Сегодня пишу, что теперь доход накрылся на обоих схемах. Мне опять про группу в ВК...

В данный момент менеджер выясняет причину, проводится анализ совместно с программистами. Пока делать какие-то выводы - рано, т.к. проблема находится только в процессе решения. Вам никто не говорил, что “теперь всё хорошо”, от вашей проблемы никто не отнекивался и вас не обманывал. Причину выясняем. Спасибо, что сообщили нам ваши данные и облегчили задачу.

[Удален]
#1052

Честно говоря, вы уже надоели. Вы самая худшая партнёрка на просторах рунета. У вас никогда ничего нормально не работает, а заявленные обязательства не выполняются.

Уже месяц я заказываю выплату в четверг или пятницу (чтобы начать рекламную кампанию) и уже четвертую неделю - выплата не приходит в нужный срок и полностью рушатся все планы.

Для тех кто еще не начал работать с Offergate - лучше не начинайте! Это единственная партнерка, где база будет расти, а доход падать. Это единственная партнерка, где "колебания" дохода могут быть такими, что сегодня вы получите 300 рублей, а завтра уже 150. Это единственная партнёрка, где постоянно (просто с фантастической регулярностью) что-то ломается или не работает как нужно (и всегда в ущёрб вебмастеру). Ну и выплаты - не стоит даже надеяться, что платить вам будут каждый день. Если повезет, то отправят! Не повезет - не отправят (поэтому никогда всерьёз не найдетесь на них)! Спасибо OfferGate за замечательное "сотрудничество"!

Павнутий
На сайте с 09.11.2014
Offline
77
#1053

Полностью согласен с Kingpin89 слова правды!

Банши
На сайте с 02.08.2010
Offline
101
#1054

У меня с 3к уников в день - 100 рублей, траф игровой. Если есть смысл куда-то уходить - так озвучьте лучшую альтернативу здесь, буду пробовать.

[Удален]
#1055

Ну и напоследок - оставлю подробный отзыв для тех, кто вдруг всё-таки решит с ними работать (чтобы никто не думал, что прошлый пост был просто написан на эмоциях). Внимание - многобукаф!

Начал работать с OfferGate где-то год назад и первые полгода всё было неплохо. База растёт - доход тоже! Очень удобный интерфейс, за любые проблемы технического характера и собственные недоработки всегда отправляли компенсацию, тех.поддержка само очарование и т.д. Просто рай, а не партнёрка! Но ближе к новому году начали возникать первые вопросы.

1. База продолжает расти, а доход падает. Написал в тех.поддержку - мне сказали, что это колебания (да-да, те самые легендарные "колебания" с которых тут не угорал только ленивый). Я ответил, что с осени количество показов увеличилось в три раза, однако доход сейчас еще меньше (процентов на 20) чем был летом. Ответ - это не ваша база выросла (хотя и она немного подросла - по словам отвечающего), а просто мы увеличили количество показов рекламы, чтобы компенсировать колебания (офигенно компенсировали). Спрашивается - какого х? Рекламу пользователям стали показывать в два раза чаще (что сказалось на количестве отписок), а вебмастеру об этом даже ни слова не сказали. При этом "колебания" по-прежнему продолжаются, а доход падает. Да и возникает вопрос - если рекламу стали крутить два раза чаще, база выросла, то почему это никак не отражается на доходах вебмастера (точнее отражается, но в худшую сторону)?

2. Выплаты. Как уже писал раньше - тут всё зависит от удачи! Иногда приходят действительно на следующий день, а иногда фиг с маслом. И последний стал встречаться всё чаще. Как следствие, из-за данной конторы у меня накрылись уже пять крупных рекламных кампаний. Спрашиваешь - какого х? Ответ всегда один - мы уточним! Это конечно круто, вот только деньги все-равно раньше чем еще через сутки никто не отправит! И так каждую божью неделю. Свои обязательства по выплатам они выполняют примерно так же, как и работает их система в целом.

3. О том как работает система. Если дама в старой футболке и шлёпанцах с рынка предложит вам купить книгу о том, как стать миллионером - вы её купите? Скорее всего, нет! Тоже самое и здесь! Общаешься с тех.поддержкой - все сообщения уехали в сторону, сплющены и выступают за границы рамки. Читать просто невозможно. Все новости системы - вы будете знать как Отче наш, ибо красный маркер с количеством новых сообщений будет висеть даже в том случае, если вы все эти новости читали миллион раз. Хотите посмотреть статистику по разным источникам? Нет проблем! Но если название одного из источников будет длиннее выпадающей строки, то убрать его вы не сможете - ибо крестик тупо окажется за границами экрана. Более того, в этом хаосе вам частенько придётся заменять скрипты, коды и т.д. И дай Бог, чтобы у вас был один источник - иначе начнётся фирменная головная боль!

4. Тех.поддержка. В принципе, вежливая и добродушная. Но очень часто - бесполезная. Ответов на прямые вопросы стараются избегать, переводя тему в то русло, которое им удобно. Будьте готовы к тому, что сразу вашей проблемой никто заниматься не станет. Сначала вы послушаете про "колебания" или "падение качества трафика", потом, скорее всего, разговоры о том, что они борются за то, чтобы улучшить наш доход и условия (судя по всему, безуспешно), ну и под конец, если вы еще от них не отвязались, то могут действительно начать заниматься вашей проблемой. Но чаще всего всё закончится тем, что вас попытаются убедить в том, что всё хорошо и нужно жить дальше! Как в ситуации с "показы выросли в три раза, а доход падает", когда меня пытались всеми силами убедить в том, что так и должно быть.

Итог - последние полгода с Offergate превратились в настоящий ад. Это не та партнерка, которую можно установить и забыть. За что они берут свои проценты? Одному Богу известно! Система работает через одно место, с доходами постоянно какие-то метаморфозы происходят, выплаты приходят через раз, тех.поддержка тупит, а общая нестабильность работы просто бьет все мыслимые и немыслимые пределы. Если по какой-то причине вы всё-таки решите с ними работать, то про отдых и другие дела - можете благополучно забыть, ибо большую часть времени вы проведете общаясь с тех.поддержкой и поиском ответов на, что я делаю не так.

И как писал товарищ Павнутий - лучше работайте с рекламодателями напрямую или через другие пуш-партнерки. Там такого хаоса нет, либо он присутствует в меньшей степени.

A8
На сайте с 20.11.2015
Offline
49
#1056

припекло товарищу выше) ну не знаю, включил небольшой поток трафа в начале февраля, два раза заказывал выплату, и приходила на след день. имею привычку на всех пп заказывать в вск, в понедельник деньги уже были на кошельке, т.ч. все норм https://prnt.sc/rcyd96. вот завтра еще закажу, посмотрим)

по доходности тоже вроде норм, на др пп например сливается столько же трафа, но там доход в полтора раза меньше, наверное надо оттуда переводить сюда)

а вообще, при стабильном сливе на любой пп после определенной планки дохода начинается стагнация, тут к пп тоже никаких вопросов нет, все в пределах нормы)

AO
На сайте с 02.03.2020
Offline
2
#1057
Кацман:
Что за чушь вы говорите? Какие еще другие рекламодателей с ценой ниже? С ценой 5 рублей за 5к хостов и 20к просмотров? Висят те же самые объявления, которые за утро увидели 7 тысяч раз - только теперь доход не 50 рублей, а 2 рубля. Это нормально? Вы думаете тут одни дураки сидят?

Кстати тоже замечал такое....

Принимаем ЛЮБЫЕ источники живого трафика (выплаты без холда!)
Поможем с процессингом Ваших любых тем (бурж \ снг) - (выплаты без холда!) (https://t.me/hotejka_HOT)
Support_ OG
На сайте с 29.05.2019
Offline
20
#1058
alsor85:
припекло товарищу выше) ну не знаю, включил небольшой поток трафа в начале февраля, два раза заказывал выплату, и приходила на след день. имею привычку на всех пп заказывать в вск, в понедельник деньги уже были на кошельке, т.ч. все норм https://prnt.sc/rcyd96. вот завтра еще закажу, посмотрим)

по доходности тоже вроде норм, на др пп например сливается столько же трафа, но там доход в полтора раза меньше, наверное надо оттуда переводить сюда)

Спасибо за отзыв!

Kingpin89:
Иногда приходят действительно на следующий день, а иногда фиг с маслом. И последний стал встречаться всё чаще. Как следствие, из-за данной конторы у меня накрылись уже пять крупных рекламных кампаний. Спрашиваешь - какого х? Ответ всегда один - мы уточним! Это конечно круто, вот только деньги все-равно раньше чем еще через сутки никто не отправит!

В связи с закрытием ePayments у нас последнее время появились редкие задержки выплатах. В данный момент мы подключаем новые платежные системы и шлюзы, чтобы избежать этих задержек.

Kingpin89:
Более того, в этом хаосе вам частенько придётся заменять скрипты, коды и т.д. И дай Бог, чтобы у вас был один источник - иначе начнётся фирменная головная боль!

Скрипты мы обновляем для того, чтобы ваш доход не падал от блокировок Adblock'ом и другими "организациями". В отличии от многих партнерок мы постоянно обновляем заблокированные домены, чтобы ваш доход от этого не страдал.

Kingpin89:
Общаешься с тех.поддержкой - все сообщения уехали в сторону, сплющены и выступают за границы рамки. Читать просто невозможно.

Спасибо, что сказали нам об этом. Мы не знали, что у вас так отображаются тикеты. В ближайшее время поправим!

Kingpin89:
(чтобы никто не думал, что прошлый пост был просто написан на эмоциях).

Ну и если уж речь идет про эмоции, то больше похоже наоборот, а то вы пишете одновременно в ТГ, в тикеты и 4 сообщения подряд на форум.

В ответ на помощь вы начинаете переходить на личности и оскорблять наших коллег.

Kingpin89:
да-да, те самые легендарные "колебания" с которых тут не угорал только ленивый

К сожалению, эти “колебания” знамениты почему-то только для вас, что подтвердилось при вступлении в наш чат, когда вас никто не поддержал. В личные сообщения в ТГ вы не ответили - хотя вы уже 4-ое сообщение пишете, что хотите решить проблему.

Kingpin89:
Честно говоря, вы уже надоели. Вы самая худшая партнёрка на просторах рунета. У вас никогда ничего нормально не работает, а заявленные обязательства не выполняются.

В любом случае, мы благодарим вас за создание второго аккаунта на форуме, чтобы апать нашу тему!

Нам жаль, что ваше сотрудничество с нами оставило у вас неприятный осадок. Всего доброго.

ApelsinOMtTot:
Кстати тоже замечал такое....

Напишите, пожалуйста, личному менеджеру, разберемся.

JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
103
#1059

"Ну и если уж речь идет про эмоции, то больше похоже наоборот, а то вы пишете одновременно в ТГ, в тикеты и 4 сообщения подряд на форум. В ответ на помощь вы начинаете переходить на личности и оскорблять наших коллег."

1. В какой ТГ я могу писать, если я в нём не сижу (если под ТГ имеется в виду телеграмм)? Я об этом писал вам тысячу раз. Именно по этой причине я пришел на данный форум + жду часами ваших ответов в тех.поддержке.

2. Какой еще чёрт возьми чат? Я с вами кроме этого форума и тикетов больше нигде не общаюсь. Покажите мне пожалуйста в каком чате я что писал? А то я уже оказывается и в телеграмме сижу, и в чате, однако сам об этом не знаю. И да, аккаунта у меня два на форуме. Один обычный (старый, этот) - второй (новый), который изначально задумывался для общения с представителями крайне сомнительной СММ партнерки (которая предположительно кидает). Сейчас уже использую оба без разбора. Специально пишу сейчас с первого, чтобы никто не думал, что я тут в Штирлица играю.

3. "В личные сообщения в ТГ вы не ответили". Да вы там с ума посходили что-ли? Как я могу ответить на личные сообщения в ТГ, если я там ничего не писал и даже не регистрировался?

4. Кто меня поддержал/или не поддержал в чате, если за год работы я даже не знаю как он выглядит и как туда попасть (если я вообще могу туда попасть)?

5. Редкие задержки выплат у вас уже месяц - каждую пятницу или четверг недели.

6. "К сожалению, эти “колебания” знамениты почему-то только для вас". А другие сообщения на форуме вы не читали? Павнутия например или того парня чей коммент вы сегодня удалили (скорее всего из-за рефок). Последний тоже писал о том, что только у вас при росте базы и увеличении количества просмотров - доход идёт вниз, а не вверх. Также рекомендую обратить внимание на комментария таких пользователей (не поленился и поискал) как serg1083 (19.09.2019, 11:07), sh241 (28.09.2018, 15:37 и 28.09.2018, 02:27), flytner2 (28.09.2018, 02:27), best-hidalgo, PESik (30.01.2020, 21:19) и т.д. (там еще пять страниц на одну и ту же тему)

P.S. Я или чего-то не понимаю или вы приписываете мне заслуги кого-то еще. Я вам сразу же указал кем являюсь на сайте (ибо я единственный, наверное, кто в тот момент говорил с тех.поддержкой о падении всего дохода без всякой причины) - и вы прекрасно видите, что меня нет ни в каком чате или телеграмме (они даже не указаны у меня нигде), но половину сообщений вы посвятили именно тому, что я куда-то там еще пишу. И это при том, что от технической поддержки я уже четвертый день жду вразумительного ответа по поводу решения проблемы. Однако, сказали ждать - спецы будут во вторник и разберутся. К слову, уже вторник - мне никто за весь день так и не ответил, хотя я каждые полчаса обновлял чат. Но раз вы так любите обвинять людей - сейчас напишу вам еще один тикет о том, чтобы вы предоставили мне ссылку на мой профиль в Телеграмме и имя (логин, номер или что вы у вас используется для входа) в чате с которых я пишу вам какие-то сообщения.

В тех.поддержку вопрос отправил - жду ссылку на свои логины в чате и ТГ.

Самая прибыльная Push-партнёрка на просторах рунета (https://redpush.biz/auth/register?ref=b4e94081) - невероятно высокие отчисления, огромное количество настроек, быстрые выплаты.
Support_ OG
На сайте с 29.05.2019
Offline
20
#1060

Что же, как оказалось - KingPin89, Кацман и JohnBlade - все аккаунты, которые поднимали панику - это один человек.

Просим прощения у людей, которые следили за выплеском его эмоций.

На всякий случай для партнеров, которые наблюдают у себя просадку - не стесняйтесь писать личному менеджеру или в тикеты системы. Если же вы решили, что это вам не поможет - смело пишите мне в телеграм - @danil_offergate или на почту danil@offergate.pro!

Мы обязательно рассмотрим ваши жалобы и их исправим.

PS. С партнером, который поднимал панику выше, общение пока что тоже продолжается, но уже в тикетах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий