Несколько вопросов по блокировке РКН

M
На сайте с 24.09.2014
Offline
28
923

Увы, сегодня снова забанили один из сайтов.

"Дата основания для внесения в реестр" - 28.10.2016

"Номер основания для внесения в реестр" - 5-8-25/2016-10-15-57-АИ

Так вот вопрос номер один.

Когда мы могли увидеть на их сайте eais.rkn.gov.ru что наш сайт скоро будет забанен

только 28.10.2016 или мы уже светились там с 2016-10-15 ?

Вопрос номер два

Есть ли готовый парсер который может постоянно мониторить сайт РКН на попадание наших сайтов в их базу?

S
На сайте с 17.08.2008
Offline
114
#1

Есть вот такой хостер intovps.com им пофиг что шлют правообладатели и роскомнадзор, но! ☝

Каждое письмо от них они редиректят владельцам vps, им все равно что ты на эти письма ответишь, то есть они твои письма редиректят к тем кто написал запрос, при этом они не светят данных владельца vps, все жалобы разруливаются на ура, дополнительных денег за разгребание абуз не берут, главное что бы ты на них отвечал(время на ответ примерно трое суток).

Как бэ... Если сайт имеет возможность поиметь проблемы с РКН, то через intovps приятно работать... Данные не сдают, но письма о возможных блокировках отправляют, в вопросах с правообладателями не занимают позиции судей (даже если в письме написано что мы вашу хостинг компанию засудим на миллион долларов), предлагают рулиться между собой.

M
На сайте с 24.09.2014
Offline
28
#2

А чем этот хостер может помочь если РКН вместе с российскими провайдерами банит домен?

Мне бы хотелось знать на сколько быстро я могу узнать о бане своего сайта

sanika
На сайте с 08.12.2015
Offline
58
#3
smbbws:
Есть вот такой хостер intovps.com им пофиг что шлют правообладатели и роскомнадзор, но!

К чему этот вброс? Никакие хостеры не спасают от блокировки РКН, да и тема была вообще не об этом.

macimos:
Мне бы хотелось знать на сколько быстро я могу узнать о бане своего сайта

А что это даст?

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
M
На сайте с 24.09.2014
Offline
28
#4

Времени на переклейку станет больше

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий