Апдейт поисковой выдачи 26 октября 2016

Старый комп
На сайте с 03.01.2016
Offline
68
#71
Сергей Нижегородцев:
Купил М-Видео, Эльдорадо?

Я про интернет сервисы...

Доска объявлений России ( https://www.board-rus.ru/ )
[Удален]
#72
Старый комп:
Я про интернет сервисы...

А я про сайты, которые всегда в ТОПе.

A
На сайте с 16.07.2014
Offline
53
#73

У меня одного до сих пор внешние ссылки в ВМ - от 3 октября?

S7
На сайте с 03.04.2016
Offline
30
#74

Игровая тематика.. на прошлой неделе заметил один сайт(17 страниц всего) в директе, после этого апа вижу его по хорошим вч запросам в топ 10. Вылез на мое место, меня на 9 сместило. Проверил обратные ссылки, всего 5 штук по majestic показывает. Каким образом он там оказался. Удивляют эти поисковики, однако.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#75
sergiko777:
Игровая тематика.. на прошлой неделе заметил один сайт(17 страниц всего) в директе, после этого апа вижу его по хорошим вч запросам в топ 10. Вылез на мое место, меня на 9 сместило. Проверил обратные ссылки, всего 5 штук по majestic показывает. Каким образом он там оказался. Удивляют эти поисковики, однако.

Сценарий такой. ))

1 Вы замечаете сайт в контексте и от зависти начинается скликивать бюджет конкурента

2 У Вас в браузере включена запись истории.

3 Несколько десятков скликов с целью насолить конкурентам и вуаля сайт для Вас в топе(персональная выдача) 🍿

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
S7
На сайте с 03.04.2016
Offline
30
#76
seolink74:
Сценарий такой. ))
1 Вы замечаете сайт в контексте и от зависти начинается скликивать бюджет конкурента
2 У Вас в браузере включена запись истории.
3 Несколько десятков скликов с целью насолить конкурентам и вуаля сайт для Вас в топе(персональная выдача) 🍿

Даже не переходил на его сайт. Смотрю выдачу всегда в режиме инкогнито, плюс с разных IP.

[Удален]
#77
sergiko777:
Игровая тематика.. на прошлой неделе заметил один сайт(17 страниц всего) в директе, после этого апа вижу его по хорошим вч запросам в топ 10. Вылез на мое место, меня на 9 сместило. Проверил обратные ссылки, всего 5 штук по majestic показывает. Каким образом он там оказался. Удивляют эти поисковики, однако.

Возможно, у него хорошие ПФ и с помощью Директа и Я-Бандита это учлось. Пинок был нужен :)

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#78

Позиции в "+", а вот число страниц в индексе рухнуло почти везде, процентов так на 20-50%

---------- Добавлено 27.10.2016 в 21:31 ----------

Кстати, на днях охренел, когда в довольно конкурентных запросах СЧ (коммерция) находил главную Бинга и Гугла. Эпик фейл))

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#79

Ребят, подскажите, если в выдаче напротив сниппета моего сайта стоит черная пометка "14 часов назад", то это значит, что страницу проиндексировал быстробот? Просто не могу понять, почему в этот АП почти полностью проиндексировался сайт, который я запустил 23 числа, хотя индекс по 22 число.

DH
На сайте с 30.11.2008
Offline
67
#80

stier, да скорее всего именно так как вы и предполагаете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий