Почуму вылетают страницы

hutty
На сайте с 03.06.2009
Offline
129
1033

У меня вылетают страницы из поиска Яндекс и Гугл не монимаю почему. Страницы нормальные для "живых людей", висели на нормальных позициях, у сайта санкций нет, некоторые страницы вылетели только из Гугла. Подскажите, почему такое может быть и что теперь делать. Ой, простите при создании темы ошиблась в слове почему

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1

hutty, Причин есть много. Что бы сказать что то конкретно надо смотреть сам сайт, а то гадать... сами понимаете...

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
EstranhoRu
На сайте с 01.04.2014
Offline
112
#2

ПочУму? 🤪

есть один сайт на котором раз в неделю на 1 день выпадает из выдачи основной запрос с морды, при этом остальное со страницы ранжируется отлично. ох уж эти алгоритмы...ох уж эти алгоритмисты 🤪

Продвижение сайтов любой тематики (http://estranho.ru). В поиске интересных проектов.
hutty
На сайте с 03.06.2009
Offline
129
#3

Так у меня эти сраницы месяц назад вылетели и так и не появились. Может, их удалить и по-новому создать.

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#4

Сайт показать не?

Всем пофигу на вашу тематику и трафик.

Хотите решения проблем - давайте исходные.

Maxim-KL здесь часто подсказывает, в чем дело и помогает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий