BeGet, сервисы в частности sphinx

A7
На сайте с 04.01.2014
Offline
67
#11
timirov:
Прошу пересмотреть политику по отношению к партнерам, которые приводят ВАМ клиентов. Я занимаюсь разработкой и продвижением сайтов, имею несколько постоянных клиентов, сайты которых перенес на Ваш хостинг, при этом получаю % с партнерской программы. Здесь вопросов нет, все замечательно и все устраивает. Озадачил 1 момент, когда мне приходит уведомление "Напоминаем Вам, что через 7 дней Ваш аккаунт XXX будет заблокирован". Связываюсь с тех.поддержкой, где выясняется, что для участия в партнерской программе, я должен обязательно пользоваться услугами хостинга. Извините меня, такое встречаю впервые... Мне не нужен хостинг, у меня (точнее моих клиентов) их около 10 + 2 выделенных сервера, где я в любой момент могу протестировать свои наработки. Для других МОИХ целей, мне не нужен хостинг. Аккаунт на хостинге мне нужен только для использования партнерской программы, чтобы я мог рекомендовать хостинг своим клиентам и переносить их сайты к Вам. Вот и получается парадокс - чтобы заработать на партнерской программе вашего хостинга, мне необходимо самому тратить деньги за хостинг, которым я не пользуюсь!

такая проблема не только с партнерской программой, но и с доменами

We BELIEVE in GOOD!
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#12

Требуем тариф "паркинг" за 100 рублей в год 😂

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
M
На сайте с 04.12.2013
Offline
223
#13

Т.е. за 50 руб./год вас не устраивает, хотите за 100 :)

---------- Добавлено 01.02.2017 в 22:36 ----------

Можно сделать парковку на бесплатном. Там вроде только редирект запрещен.

---------- Добавлено 01.02.2017 в 22:39 ----------

P.S. Но заказ хостинга ради покупки домена (выше уже писали) – это реальный косяк. Цены на домены подняли, можно спокойно реселингом заниматься. Или я чего-то не понимаю.

Домены и скрипт для коротких ссылок: https://u75.ru/domains-for-shortcuts
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#14
miketomlin:
Т.е. за 50 руб./год вас не устраивает, хотите за 100 :)

где там такие цены? визитка? так там 50р в месяц и

Предложение действует с 25 декабря 2016г. по 25 января 2017г.

Да за 100р в год, не помесячно 100р, а вообще 100р в год :)

KP
На сайте с 23.04.2010
Offline
53
#15

Хочется видеть поддержку ipv6.

Планируется ли запуск VDS сервиса?

A
На сайте с 20.09.2008
Offline
131
#16
timirov:
Прошу пересмотреть политику по отношению к партнерам, которые приводят ВАМ клиентов. Я занимаюсь разработкой и продвижением сайтов, имею несколько постоянных клиентов, сайты которых перенес на Ваш хостинг, при этом получаю % с партнерской программы. Здесь вопросов нет, все замечательно и все устраивает. Озадачил 1 момент, когда мне приходит уведомление "Напоминаем Вам, что через 7 дней Ваш аккаунт XXX будет заблокирован". Связываюсь с тех.поддержкой, где выясняется, что для участия в партнерской программе, я должен обязательно пользоваться услугами хостинга. Извините меня, такое встречаю впервые... Мне не нужен хостинг, у меня (точнее моих клиентов) их около 10 + 2 выделенных сервера, где я в любой момент могу протестировать свои наработки. Для других МОИХ целей, мне не нужен хостинг. Аккаунт на хостинге мне нужен только для использования партнерской программы, чтобы я мог рекомендовать хостинг своим клиентам и переносить их сайты к Вам. Вот и получается парадокс - чтобы заработать на партнерской программе вашего хостинга, мне необходимо самому тратить деньги за хостинг, которым я не пользуюсь!

Добрый день.

Прошу прощения за долгий ответ, был в отпуске.

В данном случае совмещение хостинг аккаунт и аккаунта партнерской программы было сделано умышленно. В других подобных партнерских программах сделан отдельный кабинет для партнеров/веб мастеров/студий и так далее и сделана некоторая разница выплат в зависимости от количества приведенных клиентов, доходило до того что за первого клиента не было выплат. Со стороны подобных хостингов это достаточно большая проблема, когда клиент регистрируется по своей партнерской ссылки - как метод борьбы у многих используется блокировка таких аккаунтов по разным правилам, зарегистрированы на один IP, с одного телефона или еще как то. В любом случае на момент начала нашей партнерской программы (2010 год) многие хостинги занимались ручным мониторингом или же, что еще хуже закрывали свои партнерские программы (самый большой пример sweb в 2012 году).

Мы решили объединить аккаунт хостинга и партнерской программы. Это дало несколько преимуществ:

1) Упрощение регистрации и простота использования.

2) Ясная и понятная политика. У нас нет правила запрещающего регистрировать себе аккаунты по своей партнерской программе (в любом случае мы за этим не следим) и мы не когда не блокировали партнерские аккаунты под этим предлогам.

3) Процент для всех пользователей вне зависимости от количества привлеченных клиентов одинаков.

Как нам кажется это позволило сделать отношения адверт - хостинговая компания максимально прозрачными.

У нас есть несколько десятков исключений из правил, которые мы делали для CMS или больших порталов до 2013 года. Так как исключения приводили к некоторым ошибка (например аккаунт нечаянно заблокировался, он не участвовал в акции и так далее и тому подобное) мы отошли от практики добавления исключений. Так как все связанные с исключениями ошибки приходилось разбирать вручную, а это был очень большой объем работы.

Соглашусь, данная схема может доставлять неудобства, но у нее есть и явные плюсы.

---------- Добавлено 13.02.2017 в 19:07 ----------

ad77root:
такая проблема не только с партнерской программой, но и с доменами

Вопрос с доменами в данный момент решается. Фактически уже переделана вся панель управления под услуги прямой регистрации доменов через нас. В течении 1-2 месяцев выложим новую версию в продакшен.

---------- Добавлено 13.02.2017 в 19:09 ----------

kill_pid:
Хочется видеть поддержку ipv6.
Планируется ли запуск VDS сервиса?

IPv6 в процессе внедрения, с VPS - я воздержусь от ответа =)

-- С Уважением Алексей Маникин.
A7
На сайте с 04.01.2014
Offline
67
#17

вопрос не по хостингу, а по sprut.io - разработка продолжается?)

A
На сайте с 20.09.2008
Offline
131
#18

С момента релиза добавилось функциональность:

- поддержка SFTP

- поддержка WebDav

- выбор языка

Так же проведена большая работа по внутренней оптимизации, исправлены некоторые баги.

В общем, работа над проектом идет.

Александр Шишов
На сайте с 16.09.2012
Offline
46
#19
alexeyymanikin:
С момента релиза добавилось функциональность:
- поддержка SFTP
- поддержка WebDav
- выбор языка

Так же проведена большая работа по внутренней оптимизации, исправлены некоторые баги.

В общем, работа над проектом идет.

Подскажите как запретить пользователям выходить из домашней директории.

A
На сайте с 20.09.2008
Offline
131
#20

Это ограничение накладывается протоколом через который работает файловый менеджер. В SSH - такого ограничения нет (если не считать chroot), в FTP оно есть. При локальном доступе используются права пользователя из под которого запущен процесс.

Насколько я помню, мы делали искусственное ограничение. Думаю этот вопрос лучше задать на github =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий