Постепенно отказываюсь от Гугла

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#51

Отказ от большинства сервисов Гугла прошел нормально, остались лишь гугло карты

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
Kludge
На сайте с 22.12.2016
Offline
42
#52
aleksandrbol:
Отказ от большинства сервисов Гугла прошел нормально, остались лишь гугло карты

Попробуй maps.yandex.ru 😂

:)
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#53
Kludge:
Попробуй maps.yandex.ru 😂

у меня много карт уже наделано в гугле (треки, точки и т.д.), всех их переносить в яндекс - это жуть

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#54
Груви:
По многим позициям отставют в фотографировании на 1-3 года )) Порой совсем печально...

Я пишу в блоги про всякое захолустье в Индии, так яндекс даже не знает что такое вообще есть, а тем более на картах.

B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#55
aleksandrbol:
у меня много карт уже наделано в гугле (треки, точки и т.д.),

Может лучше в OSM всё перенести?

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#56
borisd:
Может лучше в OSM всё перенести?

OSM пользуюсь тоже, погода на ней и фотки, а вот с POI (достопримечательности), так они пока на гугло карте, вот и сижу думаю когда гугл карта с меня денег требовать начнет за использование. Ранее, гугл требовал денег за доступ к API фоток и API поиска, так что странно что карты ещё бесплатные.

НордЛанд
На сайте с 19.07.2014
Offline
56
#57
aleksandrbol:
OSM пользуюсь тоже, погода на ней и фотки, а вот с POI (достопримечательности), так они пока на гугло карте, вот и сижу думаю когда гугл карта с меня денег требовать начнет за использование. Ранее, гугл требовал денег за доступ к API фоток и API поиска, так что странно что карты ещё бесплатные.

а вы дождётёсь,что какой нибудь залётный засранец - гуглоасессор забредёт сюда на ваш топик и ради чистоты эксперимента под названием " Постепенно отказываюсь от Гугла" возьмёт и устроит вам такой же эксперимент "Постепенно отказываюсь от (ваш сайт)" :)

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#58
НордЛанд:
а вы дождётёсь,что какой нибудь залётный засранец - гуглоасессор забредёт сюда на ваш топик и ради чистоты эксперимента под названием " Постепенно отказываюсь от Гугла" возьмёт и устроит вам такой же эксперимент "Постепенно отказываюсь от (ваш сайт)" :)

так и срать, на сайтах жизнь не заканчивается и уж тем более на гугле, а то что гугл сервисы - это дно, так это не я один про это говорю.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#59

отказываться от гугла глупо. Надо отказываться от позиции, где зависим от систем, на которые не можешь влиять, т.е. от всех поисковиков. Или от Интернета.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
CH
На сайте с 27.06.2011
Offline
88
#60

Как там сайт Google Adwords, нормально ранжируется в гугле? Наверное должен болтаться в 20-ке с такой оптимизацией.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий