Не скроллятся и не открываются блоки виджетов в WordPress

VillainTheCake
На сайте с 31.08.2016
Offline
15
852

Всем привет!

В виджетах, при скроллинге страницы не перемещается вся правая колонка и блоки из этой колонки не открываются. Может кто сталкивался с такой проблемой? Как исправить ситуацию?

Скриншот: http://screencast.com/t/ABqwMAWY

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1
VillainTheCake:
Как исправить ситуацию?

Отключить плагин/тему которые этому мешают

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
D
На сайте с 21.03.2016
Offline
10
#2

нужно видеть верстку. по скрину никто не ответит

РАН
На сайте с 20.04.2016
Offline
43
#3

По скрину сложно, диз вообще такое ощущение что вы в админке вп. Посмотрите какие ошибки кидает консоль бразуера. А также стили плавающего блока, мб он просто Position:fixed.

VillainTheCake
На сайте с 31.08.2016
Offline
15
#4
SeVlad:
Отключить плагин/тему которые этому мешают

Вся правая колонка виджетов выводится с помощью плагина "Custom Sidebars Pro", но используется не лицензионная версия. Сайт не мой, а моего коллеги, раньше все работало корректно, когда им занимались (было это примерно полгода назад), сейчас же вот такая история.

Сначала версия WP была 3.9, потом обновилась до 4+, все было ок. Скорее всего после автообновления плагин просто перестал работать, т.к он не автообновляемый (потому что не покупался официально, а не официально он может и не работать уже).

dmtrplvtsv:
нужно видеть верстку. по скрину никто не ответит

Понимаю, но к сожалению не могу предоставить доступ в административную часть сразу всем пользователям форума :)

Могу прислать определенный фрагмент кода.

РАН:
По скрину сложно, диз вообще такое ощущение что вы в админке вп. Посмотрите какие ошибки кидает консоль бразуера. А также стили плавающего блока, мб он просто Position:fixed.

Да, сайт на CMS WordPress. Ошибок в консоли браузера нет. В стилях данного блока прописано "position: fixed", но это нормально.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#5
VillainTheCake:
Вся правая колонка виджетов выводится с помощью плагина "Custom Sidebars Pro", но используется не лицензионная версия. Сайт не мой, а моего коллеги, раньше все работало корректно, когда им занимались (было это примерно полгода назад), сейчас же вот такая история.

Сначала версия WP была 3.9, потом обновилась до 4+, все было ок. Скорее всего после автообновления плагин просто перестал работать, т.к он не автообновляемый (потому что не покупался официально, а не официально он может и не работать уже).

Ну и зачем ты рассказал эту душещипательную историю?

VillainTheCake
На сайте с 31.08.2016
Offline
15
#6
SeVlad:
Ну и зачем ты рассказал эту душещипательную историю?

Наверное, чтобы у пользователей форума понимание проблемы было лучше :)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#7
VillainTheCake:
Наверное, чтобы у пользователей форума понимание проблемы было лучше

А просто воспользоваться уже данным решением поиска виновного в проблемах - никак?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий