О Канаде - Топик номер 2

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#31
SeoMotion:
Путин лишь верхушка айсберга.

Вот именно. Айсберг же этот - 140 миллионов человек. Они, конечно, сменятся со временем. Но мы не доживем ;)

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#32
Каширин:
Вот именно. Айсберг же этот - 140 миллионов человек. Они, конечно, сменятся со временем. Но мы не доживем ;)

Я чуть более оптимистичен, миллионов 100)

А если сменить репертуар ТВ, то в разы меньше.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#33
SeoMotion:
А если сменить репертуар ТВ, то в разы меньше.

А еще климат по всей стране сделать, как в Сочи,

зарплаты, как в Москве,

и архитектуру как в Питере!

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#34
Каширин:
А еще климат по всей стране сделать, как в Сочи,
зарплаты, как в Москве,
и архитектуру как в Питере!

Это уже из области фантастики. Тут дело за малым: выключить зомбирование населения с ТВ, и за год от от тех 100 млн останется миллионов 5 совсем упоротых.

На фоне нарастающих экономических проблем, холодильник начинает побеждать телевизор, поэтому я считаю, что всё довольно скоро изменится. Дай Бог, чтобы обошлось без серьёзных кровопролитий.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#35
SeoMotion:
Тут дело за малым: выключить зомбирование населения с ТВ, и за год от от тех 100 млн останется миллионов 5 совсем упоротых.

Дабы не превращать раздел путешествий в раздел политика - пожелаем друг другу приятных новых путешествий :)

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#36
SeoMotion:
Путин лишь верхушка айсберга.

Разруха не в сортирах, она в головах.

Путин запрещает летом выезд за границу? Не даёт зарабатывать деньги? Или ещё что-то? Успешным, или даже просто нормально зарабатывающим людям в России никаких помех нет. Не нравится Тольятти, езжай в Питер или Москву. А тем кто озабочен не своей семьёй, а виртуальными "свободами", плохо будет везде.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#37
garik77:
Разруха не в сортирах, она в головах.
Путин запрещает летом выезд за границу? Не даёт зарабатывать деньги? Или ещё что-то? Успешным, или даже просто нормально зарабатывающим людям в России никаких помех нет. Не нравится Тольятти, езжай в Питер или Москву. А тем кто озабочен не своей семьёй, а виртуальными "свободами", плохо будет везде.

Дело не всегда в деньгах, не считаете? У меня и не было никаких помех, жил в Москве, жил в Крыму, зарабатывал (если по старому курсу посчитать) значительно больше, чем сейчас. Только вот я не всё меряю деньгами, ведь далеко не всё ими можно решить.

Никакая успешность и солидные заработки не защитят вас от пьяного мажора за рулём, точно также как и оперативный приезд скорой помощи в случае чего или обращение в правоохранительные органы. Да, деньгами можно что-то решить, но ровно до того момента, как у вашего оппонента не окажется их больше.

Каширин правильно сказал, давайте не будем превращать топик в политический, а то я опять как всегда на разжигание межнац. розни и экстремистские призывы наговорю:)

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#38
Каширин:
После Запада будет трудно в Восточной Европе.

Да ... почитал ради интереса ... что-то Польша редко упоминается в списках европейских стран, где можно поселиться. Т.е. уже не дешево, но еще не слишком цивильно.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#39

Тогда уж Кипр выбирайте, там тёплый климат, ментально близкая среда, да и русская община там приличная. Вон Дэн78 там живёт и не кашляет.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#40

Судя по этому разделу, или мне повезло, или я пофигист, бо не ощутил и половины описываемых здесь проблем. Но что самое интересное, кроме парковки где и как попало нет ни одной фишки, вызывающей полное неприятие или хоть сколько-нибудь значимый негатив.

Про алкашей, бомжей и т.п. слышать просто дико, ни то что не видел, даже не слышал о таковых.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий