Какой платежный метод прикрутить к интернет-магазину для США?

12
A
На сайте с 30.06.2013
Offline
119
2366

Здравствуйте. Сделал интернет магазин, буду пытаться продать товар в США. Но возникла проблема.

Магазин на wordpress / woocommerce. Инзачально хотел прикрутить paypal, но по определенным причинам не могу юзать эту систему (paypal прикручивается к кридитке, а это значит что надо регать фирму, иначе пойдут вопросы откуда бабло на кредитке). Пока что на первых порах планирую как физическое лицо.

Мне нужна такая платежка, которая используется в США, чтобы люди знали ее как и paypal, но чтобы можно было как физическое лицо. Ну и конено желательно, чтобы были варианты вывести бабки.

Что-то можете предложить?)

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1
alexdosson:
paypal прикручивается к кридитке, а это значит что надо регать фирму, иначе пойдут вопросы откуда бабло на кредитке

Вы полагаете, что для получения кредитной карты нужно обязательно регистрировать фирму? Скажите пожалуйста, где Вы живете? Реально интересно, где такие дремучие люди проживают.

alexdosson:
Мне нужна такая платежка, которая используется в США, чтобы люди знали ее как и paypal, но чтобы можно было как физическое лицо. Ну и конено желательно, чтобы были варианты вывести бабки.
Что-то можете предложить?)

Я бы предложил больничку. Причем не торопясь, основательно, месяца три-четыре. Потом ВКК.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#2

stripe.com тоже популярен в сша

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#3
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#4

Знания о палке минусовые. Никакой фирмы не нужно.

Так же с такой компетентностью не нужно пытаться заниматься е-коммерсом, но, каждому свое...

Можно использовать агрегатор, типа www.2checkout.com

A
На сайте с 30.06.2013
Offline
119
#5

webmoney в usa? :)

---------- Добавлено 25.10.2016 в 00:25 ----------

bruder:
Знания о палке минусовые. Никакой фирмы не нужно.

Так же с такой компетентностью не нужно пытаться заниматься е-коммерсом, но, каждому свое...

Можно использовать агрегатор, типа www.2checkout.com

Вот как раз изучаю 2checkout. Я правильно понимаю, что деньги могут поступать на карту Payoneer и с нее уже могу покупки делать везде?

По поводу палки вы не поняли. Да, я могу сделать без фирмы, но если я начну продавать товары и ко мне на эту палку будет бабло прилетать, то ... ну вы поняли )

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#6
bruder:
Знания о палке минусовые. Никакой фирмы не нужно.

А коммерческую деятельность через PayPal он как будет вести и как принимать/выводить деньги?

S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#7
alexdosson:
webmoney в usa?

Я прошу прощения, а в чем собственно проблема? Владелец сайта - резидент РФ. система предоставляет возможность оплаты любыми картами Виза и Мастеркард, в большинстве популярных валют (доллары, евро, рубли и т.д.) и имеет интерфейс на английском. С точки зрения оплаты - почти идеальный вариант.

вы-же не заморачиваетесь, что банк, которым вы оплачиваете покупки, на любом буржуйском сайте не является резидентом России?

A
На сайте с 30.06.2013
Offline
119
#8
silicoid:
Я прошу прощения, а в чем собственно проблема? Владелец сайта - резидент РФ. система предоставляет возможность оплаты любыми картами Виза и Мастеркард, в большинстве популярных валют (доллары, евро, рубли и т.д.) и имеет интерфейс на английском. С точки зрения оплаты - почти идеальный вариант.

вы-же не заморачиваетесь, что банк, которым вы оплачиваете покупки, на любом буржуйском сайте не является резидентом России?

хм я к тому, что человек зайдет на сайт, он же всяко увидит WEBMONEY ... если человек не знает что это, разве он будет покупку делать через эту систему? Или я чего-то не понимаю

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#9
silicoid:
Я прошу прощения, а в чем собственно проблема? Владелец сайта - резидент РФ. система предоставляет возможность оплаты любыми картами Виза и Мастеркард, в большинстве популярных валют (доллары, евро, рубли и т.д.) и имеет интерфейс на английском. С точки зрения оплаты - почти идеальный вариант.

вы-же не заморачиваетесь, что банк, которым вы оплачиваете покупки, на любом буржуйском сайте не является резидентом России?

я, например, если вижу, что мерчант какой-то непонятный или незнакомый, то карту вводить не буду.

---------- Добавлено 27.10.2016 в 00:44 ----------

alexdosson:
хм я к тому, что человек зайдет на сайт, он же всяко увидит WEBMONEY ... если человек не знает что это, разве он будет покупку делать через эту систему? Или я чего-то не понимаю

все вы правильно понимаете. многие не будут

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#10
alexdosson:
Или я чего-то не понимаю

Ну тогда надо подключить палку и всё 3,7%+10р транзакция

регать фирму не надо, достаточно ИП (ну да, придется платить страховые взносы в размере 2500/мес)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий