telderi.ru отзывы

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
1190

Короче какие сейчас отзывы о телдери? Начал шлак у них сливать, но прилетела с арбитражом сделка от шестиклассника, задалбывает тупыми вопросами - "какая актуальность базы?" и т.д. - домен телдери уже передал, они еще не подтвердили, сайт - дал доступ к хостингу, потом прилетел арбитраж от него - я передумал давать хостинг (так как передачу домена еще не подтвердил арбитраж), то закрыл доступ ему до подтверждения домена. Короче... Все эти глупые вопросы задает уже после ставки и выиграша в лоте, все свежерег. Цена сделки - 5к руб, мелочь, поэтому не напрягаюсь. Но все-же... Мотивация в арбитраже

Здравствуйте!
К сожалению, по лоту "****" мы никак не можем найти общий язык с продавцом ***. В сделку не включены алгоритмы, которые являются составной частью сайта и для меня являются критическими. Кроме этого *** отказывается предоставлять информацию по БД сайта, что также является критическим для меня (сайт и есть БД). В связи с этим, прошу Вас, как гаранта сделки, либо уговорить *** передать весь сайт, либо прекратить проведение сделки по вине продавца.

Так же, хотелось бы остановить обратный отсчет по проведению сделки, ибо эти выяснения могут затянуться а быть виноватым в данной ситуации из-за немотивированного упрямства продавца не хочется.

Спасибо за понимание.

Ну сайт передам - не проблема, просто еще домен не подтвердили, что получили. Короче явно шестиклассник. Я вот теперь боюсь, что будет задрачивать вопросами типа - а где доступ к бд прописать? а тут что-то не так? и т.д.

А офф топик закрыт для ответок..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий