Предлагают бесплатно оценить проекты.

[Удален]
900

Предлагают бесплатно оценить проекты.

Задание которое всегда ставит меня в тупик:

Пример 1:

Мне нужен сайт приблизительно такой (ссылка)

Сколько это (не понятно что) будет стоить? И в какие сроки вы сделаете?

Открываешь сайт, а там портал с неизвестно ещё каким функционалом.

Пример 2:

Необходимо http://.......ak.net/ с лапши (обычный php код) перевести на framework YII2 с сохранением структуры базы данных и функций сайта кроме мерчантов (это будет оплачено дополнительно), тк нам нужны другие мерчанты.

Уточните сколько хотите за данный проект и сроки

--------------------------------------

Мне кажется что только на приблизительный анализ того, сколько это стоит, нужно потратить около суток. А потом вам скажут типа: Ваши условия нас не устраивают

Как вы поступаете в таких случаях?

Спасибо

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1
miltorg:
Мне кажется что только на приблизительный анализ того, сколько это стоит, нужно потратить около суток.

Да что такое сутки при ставке 0,5евро/час?. Зато горизонты какие отрываются :)

miltorg:
Как вы поступаете в таких случаях?

Отправлю в путешествие. Но обязательно снабдив путеводителем, где указана стоимость километража и минимально необходимое расстояние для получения первых впечатлений.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
[Удален]
#2
SeVlad:
Да что такое сутки при ставке 0,5евро/час?. Зато горизонты какие отрываются :)


Отправлю в путешествие. Но обязательно снабдив путеводителем, где указана стоимость километража и минимально необходимое расстояние для получения первых впечатлений.

Стоимость чего? Анализа сайта? Стоимость чего вы указываете?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3
miltorg:
Стоимость чего вы указываете?

жизни.

10 потраченных жизней

[Удален]
#4

А один раз я получил вообще:

Мне не сайт был нужен, а прибыль. Как вы не понимаете. А он прибыли не даёт. Верните деньги

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#5
SeVlad:
Отправлю в путешествие. Но обязательно снабдив путеводителем, где указана стоимость километража и минимально необходимое расстояние для получения первых впечатлений.

И биотуалет! Без этого - никак!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий