Биржа Одноклассников

12
vpnd
На сайте с 09.02.2010
Offline
117
1910

Добрый день, коллеги!

Давно ничего не писал на форуме, а вот сегодня решил поделится новостью. Наконец-то ОД в тестовом режиме запустили биржу :) Мы попробовали и написали пост в блоге, кому интересно - вот http: //odinvite.ru/mashkin-blog/birzha-v-odnoklassnikax/. Первые ощущения - положительные, скажу так.

T
На сайте с 16.12.2015
Offline
27
#1

а вы меня забанили у себя на сайте за откровенные вопросы про ботов... разбаньте пожалуйста, я больше не буду.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#2

Очень крутой подход к клиентам.

Кто-то из модеров добавил мои группы в биржу.

Я как владелец и админ сообществ не могу добавить свои группы в биржу, пока их не удалит модератор. - это ответ саппорта на сайте биржи.

Вобщем всё в стиле мейлру.

+ Почему такой громкий заголовок "Наконец-то ОД в тестовом режиме запустили биржу"

Точно они?

На сайте биржи, вижу что они просто авторизованый партнёр

"Сервис был разработан с учетом пожеланий и требований социальной сети "Одноклассники.ру", что позволило нам стать их официальным партнером."

Обучение арбитражу трафика https://prosto.digital.tilda.ws/ SMM(any media, 1kk dayly traffic): just DM me.
T
На сайте с 16.12.2015
Offline
27
#3
Noctes:


+ Почему такой громкий заголовок "Наконец-то ОД в тестовом режиме запустили биржу"
Точно они?
На сайте биржи, вижу что они просто авторизованый партнёр

"Сервис был разработан с учетом пожеланий и требований социальной сети "Одноклассники.ру", что позволило нам стать их официальным партнером."

Действительно похоже на джинсу... Тем более что на этом сайте до сих пор промотируются всякие аггрегаторы партнерок, в то время как конверсия на ОК весьма призрачна из-за жуткой контаминации этой сети ботами.

и меня за ВЕЖЛИВЫЕ вопросы про ботов на этом сайте забанили

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#4

Во сколько раз цены ниже, чем в ВК? Если раза в 3, то можно еще раз будет эту ГС (говносеть) попробовать.

M5
На сайте с 28.08.2013
Offline
23
#5
Noctes:
Очень крутой подход к клиентам.
Кто-то из модеров добавил мои группы в биржу.
Я как владелец и админ сообществ не могу добавить свои группы в биржу, пока их не удалит модератор. - это ответ саппорта на сайте биржи.

Вобщем всё в стиле мейлру.


+ Почему такой громкий заголовок "Наконец-то ОД в тестовом режиме запустили биржу"
Точно они?
На сайте биржи, вижу что они просто авторизованый партнёр

"Сервис был разработан с учетом пожеланий и требований социальной сети "Одноклассники.ру", что позволило нам стать их официальным партнером."

Там еще тьма недочетов помимо этого. Я сама не столкнулась, но народ тестит и пишет, что вылазят всякие проблемы. Сервис еще сыроват и допиливать его будут долго в стиле Мейлру.

На сайте они заскромничали просто. Сервис создавался в тандеме с ОД, при их непосредственном участии и полностью с ними согласован. Это позволяет им работать на особых условиях и беспрецедентно увеличивать охват постов, что недоступно ни для какой другой пп. Пока они работают в режиме СРА-автопостинга, второй этап - биржа станет доступен для вебмастеров чуть позже. Там можно будет осуществлять закуп постов в других группах с выбранным охватом.

---------- Добавлено 18.10.2016 в 17:48 ----------

tutuskania:
Действительно похоже на джинсу... Тем более что на этом сайте до сих пор промотируются всякие аггрегаторы партнерок, в то время как конверсия на ОК весьма призрачна из-за жуткой контаминации этой сети ботами.
и меня за ВЕЖЛИВЫЕ вопросы про ботов на этом сайте забанили

Инфа о бирже от источника приближенного к ОК. Мы посчитали нужным ее озвучить нашим читателям, потому что стараемся быть всегда в курсе последних событий. Тем более, что началось массовое тестирование, в котором мы также участвуем и можем не голословно делиться результатами.

Мы делаем обзоры на агрегаторы, да. Благодаря нам люди узнают о хороших пп и получают хорошие доходы. Помимо этого выкладываем другие интересные фишки и МК. Работаем короче, не понимаю ваших претензий в адрес сайта. Думаю, что у админа были причины вас забанить.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#6
Maria516:


Инфа о бирже от источника приближенного к ОК. Мы посчитали нужным ее озвучить нашим читателям, потому что стараемся быть всегда в курсе последних событий.

То есть от агентства "ОБС"?

)
M5
На сайте с 28.08.2013
Offline
23
#7
Gans Gauss:
То есть от агентства "ОБС"?

Считайте как хотите. Верьте/не верьте, тестируйте или проходите мимо. Не считаю нужным кому-то что-то доказывать.

T
На сайте с 16.12.2015
Offline
27
#8

ТС поблагодарил кукушку, которая ему вмастила .Осторожно с этой инфой... И на сайте odinvite за вопросы про ботов - бан !!! вот тебе и честный админ!!!

vpnd
На сайте с 09.02.2010
Offline
117
#9

Noctes, салют! Могу скинуть в личку информацию от кого инфа по бирже.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#10
vpnd:
Noctes, салют! Могу скинуть в личку информацию от кого инфа по бирже.

Привет.

Просто мне их саппорт ответил что это не проект мейл.ру, а официальный партнёр.

Кстати, с моих групп больше выхлопа получилось выжать у других сервисов. =)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий