Адаптирую Ваш сайт под моб.устройства

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#91
impossible #:
Есть сайт на старой cms, нужна адаптация. Отправил запрос в личку.

пообщались, все еще жду вашего решения) а то пропали

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#92

Свежий отзыв, портфолио пополнено новыми работами


katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#93

Свежие работы в портфолио.

Оптовикам - скидка)

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#94
katenuha #:

пообщались, все еще жду вашего решения) а то пропали

Извиняюсь, были некоторые сложности. Отписал вам во все способы связи, готовы дать проект в работу.

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#95

Пишу свой отзыв:

Евгений отлично справился со своей задачей. На старом сайте с табличной версткой сделал адаптив максимально качественно, что позволял текущий дизайн и верстка. Мы остались довольны сотрудничеством. Рекомендуем Евгения как ответственного и хорошего специалиста. Спасибо, было приятно поработать вместе. 

world creator
На сайте с 14.08.2008
Offline
107
#96

Я не верил, что за такую сумму мне сделают сносную адаптивку. У меня и шаблон сложный и сайт неповоротливый. Другие люди мне заряжали по 50-70 тысяч. Кто-то говорил, что мой шаблон не сделаешь адаптивным, нужно новый с 0 делать.

И вот сейчас сижу я с отличным рабочим адаптивным шаблоном потратив всего 5 тыс руб. Мы с ТС вместе думали как довести до ума шаблон, возникли трудности. В итоге мы нашли решение и всё готово, шаблон проверен, всё отлично работает. Яндекс распознаёт моб версию в вебмастере. ТС очень ответственно подходил к задаче, а не лишь бы тяп ляп на 5 тыс и до свидания.

Спасибо ТС-у, ты профи в своём деле! 😉

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#97
impossible #:

Пишу свой отзыв:

Евгений отлично справился со своей задачей. На старом сайте с табличной версткой сделал адаптив максимально качественно, что позволял текущий дизайн и верстка. Мы остались довольны сотрудничеством. Рекомендуем Евгения как ответственного и хорошего специалиста. Спасибо, было приятно поработать вместе. 

спасибо за отзыв! принимаю заказы

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#98

новые сайты в портфолио

возьму 2-3 сайта в работу

при заказе 2х и более адаптивов - скидки

Barnabas
На сайте с 02.04.2019
Offline
47
#99

Уважаемый топикстартер, нам надо подогнать сайт под google core web vitals показатели.

У нас сайт в зеленой зоне, но страдают показатели LCP, FCP и speed index.

Сможете помочь?

Жирные ссылки под бурж с трафиком (/ru/forum/1029051)
katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#100
Barnabas #:

Уважаемый топикстартер, нам надо подогнать сайт под google core web vitals показатели.

У нас сайт в зеленой зоне, но страдают показатели LCP, FCP и speed index.

Сможете помочь?

Добрый день. Нет, я адаптирую сайты под мобильные устройства, а не улучшаю скорость загрузки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий