Адсенс + Рапида

R1
На сайте с 26.10.2015
Offline
40
824

1. Аккаунт Адсенса и привязанный аккаунт Рапиду могут быть на разных людей?

2. Можно ли подключить к разным аккаунтам Адсенса один и тот же аккаунт Рапиды? Или в случае блокировки/отключения монетизации на одном канале, та же участь постигнет все остальные, привязанные к этой Рапиде?

Советские военные фильмы (https://kino-o-voine.ru)
Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#1

1. Нет.

2. Нет.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
R1
На сайте с 26.10.2015
Offline
40
#2

Mystic999, по первому пункту точно?

Вроде слышал, что владельцем аккаунта Адсенс и получателем платежей могут быть разные люди

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#3

Получатель может быть другой, если в шаблоне Рапиды указать счет другого человека. К примеру можно с разных Адсенсов выводить на один счет или одну карту средства пришедшие из Адсенс через разные Рапиды с разными номерами шаблонов.

R1
На сайте с 26.10.2015
Offline
40
#4

Mystic999, выходит можно с Адсенса, принадлежащему другому человеку, получать напрямую на свою карту, минуя Рапиду?

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#5
ruslan1012:
Mystic999, выходит можно с Адсенса, принадлежащему другому человеку, получать напрямую на свою карту, минуя Рапиду?

Нет! Имеется в виду рапида. Если в Адсенсе стоит вывод на рапиду - то можно поставить ID шаблона другого пользователя Рапиды.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#6
CergeyN:
Если в Адсенсе стоит вывод на рапиду - то можно поставить ID шаблона другого пользователя Рапиды.

Нет, я имел ввиду в самой Рапиде выводить на чужую карту через шаблон. Самих Рапид может быть несколько на разных людей. Каждая для каждого Адсенс. Но имейте ввиду, что Рапида должна быть зарегана на реального человека и адрес нужно подтверждать.

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#7
Mystic999:
Нет, я имел ввиду в самой Рапиде выводить на чужую карту через шаблон. Самих Рапид может быть несколько на разных людей. Каждая для каждого Адсенс. Но имейте ввиду, что Рапида должна быть зарегана на реального человека и адрес нужно подтверждать.

Я это и имел в виду - просто не смог более точно сформулировать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий