Таргетинг ТОЛЬКО Россия

[Удален]
665

Заметил что в большинстве на моем сайте показывается англоязычная реклама, слышал что бот гугла по метатегам устанавливает какое объявление впихнуть на страницу, ну ладно, пусть выводит не по теме, но когда на полностью русском ресурсе одни англоязычные объявления:madd:

Как это исправить? Покопался в настройках не нашел. Подскажите плиз..

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#1
blazchennium:
Заметил что в большинстве на моем сайте показывается англоязычная реклама, слышал что бот гугла по метатегам устанавливает какое объявление впихнуть на страницу, ну ладно, пусть выводит не по теме, но когда на полностью русском ресурсе одни англоязычные объявления😡

Как это исправить? Покопался в настройках не нашел. Подскажите плиз..

а давно поставили?

вообще он обчно первые 3-10 дней может крутить ангоязычный бред :)

+ далее если у вас хотябы встречаються англоязычные слова...но как прапвило в итоге приоритет русскоязычным объявам отдается

А если уже долгое время тока англоязычные то поройтесь в хелпе должно быть как выделить нужные фрагметны страниц для Адсенса чтоб он тему определил....или пишите в саппорт

[Удален]
#2

Да уж как с неделю, причем такая картина не на одном сайте. На главной странице всех моих сайтов показывается таргетированая и по языку и по тематике реклама а на других вообще бредятина английская какая-то😡

Пойду в хелпе лазить.

А подскажите как в суппорт писать, что-то я не нашел там мыла

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#3

У меня тоже вперемешку объявления, там в справке все подробно написано, почему они они показываются - читайте.

[Удален]
#4

чет не нашел нифига, ткните пожалуйста

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий