Пришло CID от неизвестной Interactive Media. Кто с ними сталкивался

123 4
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
173
3659

Какая-то партнерка Interactive Media, о которой я ничего на Гугле не нашел, начала стабильно забирать монету через CID . Чуть ли не каждый день на видео, которые причем от разных производителей. Через vidIQ они видятся как "Crowdstarting". Ни отзывов об этой партнерки ни хера ничего нигде нет, в том числе и на нашем серче. Но протестировал каналы с данной тематикой, обнаружил, что не только мне прилетают от них CID. Повыставляли свою разметку на рекламу и живут себе. Чуйка подсказывает , что они левые. Эти же видео залитые на другие каналы от них ничего нет. Впечатление, что гуляют, ищут куда кинуть совпад. Кто с ними сталкивался?

WC
На сайте с 15.10.2015
69
Кайдал:
Какая-то партнерка Interactive Media, о которой я ничего на Гугле не нашел, начала стабильно забирать монету через CID . Чуть ли не каждый день на видео, которые причем от разных производителей. Через vidIQ они видятся как "Crowdstarting". Ни отзывов об этой партнерки ни хера ничего нигде нет, в том числе и на нашем серче. Но протестировал каналы с данной тематикой, обнаружил, что не только мне прилетают от них CID. Повыставляли свою разметку на рекламу и живут себе. Чуйка подсказывает , что они левые. Эти же видео залитые на другие каналы от них ничего нет. Впечатление, что гуляют, ищут куда кинуть совпад. Кто с ними сталкивался?

тематику видео хоть скажи? сборки+полу серяк? от 100к просмотров начинают?

saintGID
На сайте с 12.12.2013
102

На первое встречное уведомление, кидают повторное?

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
173

Серый канал, документалка, совпад и на 50 тыс просм, и на 2 тыс просм.

---------- Добавлено 30.09.2016 в 11:17 ----------

saintGID:
На первое встречное уведомление, кидают повторное?

Я встречку пока не кидал, хочу прозондировать о них побольше

2
На сайте с 27.07.2016
29

тоже самое, в день по 2 - 3 видео улетают, таже тематика.

A
На сайте с 28.12.2015
38

Каждый день по нескольку видео. А пару дней от них приходит " Видео заблокировано во всех странах"

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
173

Мне думается разводилы. Хочу после получения денег оспорить. Бороться кто-то пытался (оспорить)?

A
На сайте с 28.12.2015
38
Кайдал:
Мне думается разводилы. Хочу после получения денег оспорить. Бороться кто-то пытался (оспорить)?

Оспорить не пытался, так как сам жду выплату

O
На сайте с 26.08.2009
84

Я от них уже месяц, как совпадения ловлю. Информации о них нигде нет. То-ли это новая глобальная партнёрка по русской документалке, то-ли новый разводняк(((

Бабкин Внук
На сайте с 16.08.2015
31
Кайдал:

что то стрёмно им встречку кидать, у меня все их совпадения на определённый промежуток времени в видео,где музыка играет,а вдруг композиция в видео и правду им принадлежит🤪канал жалко если они страйк кинут,ИМХО лучше удалить такое видео и всё

2
На сайте с 27.07.2016
29

прилетел страйк на канал от этой пп

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий