Виртуальная визитка

R7
На сайте с 23.08.2016
Offline
1
672

Добрый день! Подскажите, начал перечитывать справку яндекса.директ и что смутило, цитата "Клик — это переход пользователя по ссылке из объявления на сайт или на виртуальную визитку – страницу с контактной информацией рекламодателя" . Т.е. правильно ли я понимаю, что если пользователь её просмотрит и на сайт не перейдет - то деньги спишутся как за клик? Если да, то насколько считаете целесообразным её заполнение при стоимости за клик например 100-200 рублей? При максимальной стоимости заявки в 1000р. ?

burnfive
На сайте с 06.01.2016
Offline
37
#1
Т.е. правильно ли я понимаю, что если пользователь её просмотрит и на сайт не перейдет - то деньги спишутся как за клик? Если да, то насколько считаете целесообразным её заполнение при стоимости за клик например 100-200 рублей? При максимальной стоимости заявки в 1000р. ?

Переход в контакты, это на мой взгляд наиболее горячие клиенты, так что если на визитку кликают, то они уже согласны купить и ищут - ну где же, где же. Так что ответ - имеет смысл в любом случае. А вопрос целесообразности вы должны решить для себя сами путем тестов - например две кампании, с визиткой и без, далее смотрите количество заявок, откуда клики были, какие расходы и так далее.

Реклама Директ, Adwords, ВК, ОК, Target Mail, FB. Выгрузка рекламных кампаний из агентского аккаунта Яндекс Директ с гостевым доступом.
clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#2
Rassel77:
Добрый день! Подскажите, начал перечитывать справку яндекса.директ и что смутило, цитата "Клик — это переход пользователя по ссылке из объявления на сайт или на виртуальную визитку – страницу с контактной информацией рекламодателя" . Т.е. правильно ли я понимаю, что если пользователь её просмотрит и на сайт не перейдет - то деньги спишутся как за клик? Если да, то насколько считаете целесообразным её заполнение при стоимости за клик например 100-200 рублей? При максимальной стоимости заявки в 1000р. ?

Достаточно наглядно?)

R7
На сайте с 23.08.2016
Offline
1
#3

Большое спасибо! Окончательно развеяли мои сомнения!))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий