Нагрузка сайта на шаред: помогите понять, пожалуйста

12
[Удален]
597

В общем есть сайт. Волнуюсь за то, какую нагрузку он создает, ну вот может быть мне стоит думать о переходе на более мощный тариф? К сожалению в интернете не могу найти инфы о том, сколько нормально, сколько не очень. Сайт 2к трафика. Прикрепляю картинку, подскажите пожалуйста, НАСКОЛЬКО сайт грузит, насколько он легкий при том, что посещают 2к? БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН КАЖДОМУ, КТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО-ТО ХОТЬ

ps извините, что картинка такая чуть широкая :)

jpg 1.jpg
aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#1

Внесите в студию стеклянный шар для гадания! (c)

[Удален]
#2
aeromouse:
Внесите в студию стеклянный шар для гадания! (c)

Какой шар на гадание? я просто думал что многие разбираются в этом ну что системное время cpu и все такое

sanika
На сайте с 08.12.2015
Offline
58
#3

t2040, ну что такое "системное время cpu и все такое" мы то знаем, но почему нагрузка - тут же неясно. Или вам объяснить что значат все эти поля?

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#4

так я ж и написал, что для установления точной причины, по скриншоту, нужен обязательно стеклянный шар!

p.s. чОрт побери, я про бубен совсем забыл :(

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#5

t2040, тут не в чем разбираться. Данные из ISP ни о чем не говорят. Вы можете их использовать разве что для сравнения идентичных серверов или аккаунтов на одном сервере.

Потребление CPU зависит от производительности процессора, а моделей CPU есть масса. А также зависит от общей нагрузки на сервере.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
[Удален]
#6

aeromouse, sanika, да нет, я просто вот как думал, так и писал, вышло немного неправильно. Я имею ввиду, что интересно узнать КАКУЮ нагрузку создает сайт, судя по этому скриншоту. Может быть это нормально для 2к трафика, или может быть это много, вот это я вообще не знаю. Сам сайт работает как всегда быстро и четко. Но волнуюсь, ибо трафик растет...

Когда мне бить тревогу, когда в каком-то поле превысит сколько баллов, ну времени или как там.. ? Вот что мне интересно очень!

---------- Добавлено 22.09.2016 в 14:37 ----------

aeromouse:
так я ж и написал, что для установления точной причины, по скриншоту, нужен обязательно стеклянный шар!
p.s. чОрт побери, я про бубен совсем забыл :(

А вообще да, смешно вышло)

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#7

t2040, а "бить тревогу" нужно если сайты работают медленно или если хостинг-провайдер просит вас его покинуть.

[Удален]
#8
WapGraf:
t2040, а "бить тревогу" нужно если сайты работают медленно или если хостинг-провайдер просит вас его покинуть.

Но зачем мне этого времени ждать? Сайт работает быстро, но мне интересно, какую он создает нагрузку например по 10бальной шкале судя по скриншоту?

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#9

t2040, вы можете только оценить "по 10бальной шкале" от текущего сервера. И никакой взаимосвязи с любым другим сервером нет.

Вам это чем-то поможет? Думаю что нет.

[Удален]
#10
WapGraf:
t2040, вы можете только оценить "по 10бальной шкале" от текущего сервера. И никакой взаимосвязи с любым другим сервером нет.
Вам это чем-то поможет? Думаю что нет.

То есть мне никак не узнать какую создает нагрузку сайт на хостинг, верно? А если провести аналогии с другими? Я ведь вообще не могу понять. Я хочу чтобы сайт всегда так работал быстро, как сейчас. Может мне стоит уже написать в поддержку мол о том чтобы перейти на более дорогой тариф?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий