Кто работает с RoiStat у вас все ок?

Виталий Макаркин
На сайте с 24.06.2011
99
826

Коллеги очень не понтяная ситуация с РойСтат (толи я чего-то не понимаю, толи...).

Что сделали: Интегрировали CRM Битрикс24 (лиды+сделки).

Что не так:

1. С сайта (через проксирование РойСтат) попадает заявка, в Битрикс24 создается как Лид.

2. Мы меняем статус лида как скорвернитован и переводим его в сделку.

...тут уже начинается подозрительное. В Аналитие РойСтат, в столбце Лид меняется на Сделку... ну да ладно... дальше веселей

3. В процессе жизни клиента (лида) он совершает еще оплаты (в нашем тесте мы в один день сделали 3 сделки).

4. В итоге в столбце ЗАЯВКИ (да именно в заявки) у нас первоначальная 1(одна) заявка поменялась на 3 сделки.

Соответсвенно Конверсия 1 из визитов в лиды (считается хрень пойми как, то есть если 100 визитов и 1 лид = 1%, а в РойСтат показывает 3%), а Конверсия 2 из лидов в продажи ( равна 100%, тут ок 3 сделки = 3 продажи завершенные).

Но блин вопрос... какого фига сделки попадают в Заявки и портят всю статистику. Может кто объяснить, в суппорте мне не дали ответа)

я отправил запрос на доработку.

“Инновации отличают лидера от последователя” Steve Jobs Аудит сайта. Семантическое ядро. Анализ рынка. Продвижение. (/ru/forum/684396) Виталий Макаркин
AR
На сайте с 23.09.2016
0

Виталий, добрый день! Меня зовут Алешин Александр, руководитель отдела продаж Roistat. Мы проработали ваш запрос и уже ваш личный менеджер предложил Вам решение. Он ждет от вас обратной связи для начала реализации. Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий