парсинг в CD

O1
На сайте с 26.01.2012
63
732

Подскажите.

Вот я парсю с прокруткой страницы, у меня сейчас стоит 10 прокруток например, но в некоторых ссылках достаточно и одной, вообще как можно сделать, чтобы делало прокрутку до тех пор, пока страница подгружается, как больше нет подгрузок при прокрутке, тогда и парсило?

mendel
На сайте с 06.03.2008
183

Кто-то понял о чем вопрос?))

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
O1
На сайте с 26.01.2012
63
mendel:
Кто-то понял о чем вопрос?))

Я делаю парсинг с прокруткой страницы в content downloader.

Где то-то надо прокрутку сделать 10 раз, где-то хватит 2х раз.

У меня стоит чтобы везде делало 10 прокруток.

Вопрос в том, как настроить, чтобы делалась прокрутка до того момента, пока страница не перестанет подгружаться.

mendel
На сайте с 06.03.2008
183
other123:
content downloader

Не знаю что за программа, и насколько она популярна. Загуглил, пролистал, но...

обращайтесь к их поддержке, или как минимум пишите название софта в названии темы. Моветон использовать сокращения расшифровка которых отсутствует на первой странице гугла)

По теме - вопрос чисто к документации программы. Если вы не вор, то спросите у поддержки. Думаю это стандартная задача у них.

S
На сайте с 28.02.2013
31

У меня с таким вариантом работает:

[SCROLLDOWNTHENRETURN]

Не важно сколько прокруток, всегда сам до конца доходит.

O1
На сайте с 26.01.2012
63
mendel:
Не знаю что за программа, и насколько она популярна. Загуглил, пролистал, но...
обращайтесь к их поддержке, или как минимум пишите название софта в названии темы. Моветон использовать сокращения расшифровка которых отсутствует на первой странице гугла)

По теме - вопрос чисто к документации программы. Если вы не вор, то спросите у поддержки. Думаю это стандартная задача у них.

Если бы поддержка отвечала, форум закрыли. Все консультации платные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий