Футбольные Еврокубки (ЛЧ и ЛЕ) 2016/2017

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#671
AlexStep:
Ясно, понятно. Значит в РФ - топовый чемпионат

Топовый вряд ли, но уверенное шестое место по результатам в еврокубках за последние пять лет — это факт.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#672

"Известный британский телеведущий Джереми Кларксон сообщил, что готов стать вратарем «Ливерпуля».

«Дорогой «Ливерпуль», я свободен», – сообщил Кларксон."

Продам ссылки (http://www.maultalk.com/topic132534.html) - стройка, туризм, авто, женские, Subscribe (http://www.maultalk.com/topic195802.html) Пишу статьи и новости (http://www.maultalk.com/topic75993s0.html)
Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#673
AlexStep:
Попытки оскорбить Последний аргумент фаната АПЛ...

Я фанат серии А. И это очевидно по моим постам) Да и попыток не было. Прошу прощения, если так показалось.

Заказать копирайтинг на английском языке (https://copywriteng.ru) Отдых в Крыму. Отель в Учкуевке и Севастополе. Дом в Форосе. (https://krymkaknaladoni.ru)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#674
Denis Sergienko:
В Испании же давно ушли времена, когда Сельта или Эспаньол могли всерьез рассчитывать на очки с тем же Реалом

Правда?

04.02.2018 Эспаньол — Барселона 1:1

27.02.2018 Эспаньол — Реал 1:0

02.12.2017 Барселона — Сельта 2:2

07.01.2018 Сельта — Реал 2:2

Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#675

<!--WEB-->, а давайте стату за последние 5-7 лет?

Сельта 13-е место, Эспаньол 11-е. Минимум мотивации и слив для лидеров. На дистанции чемпионата все так делают рано или поздно. Ссылка в пустоту.

Аналогично игре Юве с Сассуоло за 3 тура до обеспеченного чемпионства. Помимо сухих цифр должна быть логика еще.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#676
Denis Sergienko:
<!--WEB-->, а давайте стату за последние 5-7 лет?

Зачем? Я отвечал на конкретное утверждение:

Denis Sergienko:
В Испании же давно ушли времена, когда Сельта или Эспаньол могли всерьез рассчитывать на очки с тем же Реалом.

Испанские середнячки вполне себе и Реал, и Барсу обыгрывают. Реал, кстати, этот сезон закончил вообще на третьем месте. Вы не в теме просто, вот и всё.

Denis Sergienko:
Аналогично игре Юве с Сассуоло за 3 тура до обеспеченного чемпионства

Ага, вы даты игр посмотрите, я их специально привёл. 🍿

Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#677
<!--WEB-->:
Вы не в теме просто, вот и всё.

Жаль, что приходится повторять: я ценю исключительно серию А. Результаты Ла Лиги мало интересуют, учитывая тот факт, что сценарий там повторяется последние лет 8 с небольшими изменениями. Это, кстати, очередной раз подтверждает его убогость. Никаких прорывов, открытий в плане игроков. Иначе говоря - тупик. Так что нет темы там, чтоб в ней "быть". Серия А и Рома в частности рождает игроков плана Салаха. Крыть Испании тут попросту нечем.

<!--WEB-->:
Ага, вы даты игр посмотрите, я их специально привёл.

Да видел я даты. Как они повлияли на общий сценарий?))

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#678

Denis Sergienko, чего вы спорите?

Вы написали заведомую чушь:

Denis Sergienko:
В Испании же давно ушли времена, когда Сельта или Эспаньол могли всерьез рассчитывать на очки с тем же Реалом.

Я вам на это указал. Привёл результаты этого сезона с участием испанских топ-клубов с клубами, названными вами. В ответ, вместо того, чтобы просто признать, что написали ерунду или даже промолчать, вы начинаете вертеться, как вошь на гребешке.

Это очень глупо.

Denis Sergienko:
Да видел я даты. Как они повлияли на общий сценарий?))

Ну вы же намекаете, что Барса и Реал к моменту этих матчей могли себе позволить не напрягаться. Вот я вам и подсказываю, что в первом круге и в начале второго это, мягко говоря, маловероятно. 🍿

Если говорить о силе испанского чемпионата, то ни английские клубы, ни итальянские даже в лучшие годы не могли сравниться с нынешними результатами испанских клубов. На моей памяти (а я болельщик со стажем лет 35 где-то) в таблице коэффициентов УЕФА до сих пор не было такого, чтобы какая-то страна набирала более 100 очков и шла с отрывом почти в 30 очков от конкурентов. Если испанцы полностью пропустят евросезон, то и в этом случае, они сохранят за собой первую строчку в таблице УЕФА.

Испанские клубы, о которых вы здесь так презрительно пишете, выиграли 9 еврокубков из последних 10 (ещё один выиграли англичане), причём в Лиге чемпионов — 5 из 5. В нескольких сезонах из четырёх финалистов три были испанскими клубами. В Лиге чемпионов, если мне не изменяет память, из последних пяти финалов три были чисто испанскими. О чём тут вообще спорить, я не знаю.

То, что в Испании есть два-три явных лидера вовсе не снижает конкуренцию в чемпионате. Бывало такое и в Италии, когда полтора десятилетия там чемпионами становились Ювентус и Милан по очереди (иногда ещё Интер), и в Англии, когда там царствовал МЮ, а до него Ливерпуль и Арсенал. И это вовсе не делало эти чемпионаты слабее.

Зачем вы пишете такие глупости?

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#679

фигасе тут счач)

народ, вы че, футбол не смотрите?

рабочий эпизод, все защитники (ладно, практически все) так делают.

таких эпизодов в каждом матче пачками, нет, докопались до бедного Рамоса.

причем, как уже было сказано выше, Салах начал первый руки распускать.

насчет умысла нанести травму даже коментировать нечего.

судейство почти отличное. роскошный гол Бэйла хер кто отметил, а ведь он был решающий и победный.

Хариус обосрался, с кем не бывает. ну так надо иметь вратаря получше на такой случай.

кароч, срач ниочем. Реал чемпион. ) зря я вчера не поставил, перестраховался.

понимаю, барсофанам обидно, но надо отдавать должное победителям.

Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#680
<!--WEB-->:
Испанские клубы, о которых вы здесь так презрительно

Паранойя испанских болел крепчает. Видится презрение там, где объективная реальность.

<!--WEB-->:
ни итальянские даже в лучшие годы не могли сравниться с нынешними результатами испанских клубов.

Судейство было объективное.

<!--WEB-->:
Зачем вы пишете такие глупости?

Т.е. Вы, как болельщик со стажем, утверждаете, что уровень РЕАЛЬНОЙ конкуренции в чемпионате остался на прежнем уровне? Вы правда верите, что футбол в Испании прогрессирует?

<!--WEB-->:
Зачем вы пишете такие глупости?

Как скажете. реал - чемпион. Барса лучше всех. Засчитывайте слив или как там у вас. Жаль, что болельщики с таким стажем сохраняют дикую однобокость.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий