Канал с монетизацией лучше продвигается чем без?

M9
На сайте с 18.01.2016
Offline
25
766

Наблюдали ли вы за таким явлением? Если включить монетизацию на канале, то по логике у него больше шансов продвинуться, чтобы гугл заработал на этом, ежели видео с отключенной монетизацией.

Интересно ваше мнение и может кто эксперементировал?

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#1

Эм, в чем мнение? Как лопухнуться и не включить монету и не зарабатывать и непонятно чему радоваться продвигая и не получая отдачи или чему?

Все одинаково, только вот зачем не включать монету лично я понять не могу, чем мешает, может религия не позволяет или это вопрос из разряды "если бы" и просто для создания новой темки?🍿

.net
D8
На сайте с 15.07.2015
Offline
65
#2
magnat9:
Наблюдали ли вы за таким явлением? Если включить монетизацию на канале, то по логике у него больше шансов продвинуться, чтобы гугл заработал на этом, ежели видео с отключенной монетизацией.
Интересно ваше мнение и может кто эксперементировал?

Всю жизнь мечтал наблюдать как мимо кармана деньги идут)

M9
На сайте с 18.01.2016
Offline
25
#3

Не включаю по двум причинам, даже по трем:

1) Канал молодой, но просмотров по 15 тысяч в день примерно, но не хочется рекламой мешать людям.

2) Денег с этого копейки будут - тематика влог, снимаю свою жизнь

3) При включении монетизации, насколько я знаю, требования к видео пожестче будут в плане нарушения правил.

Поэтому пока не вижу особого смысла врубать, пока каналу хотя бы пол года не будет.

Но мнение такое слышал, что без включенной монетизации, гугл хуже продвигает видосы.

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#4
magnat9:


Поэтому пока не вижу особого смысла врубать, пока каналу хотя бы пол года не будет.
Но мнение такое слышал, что без включенной монетизации, гугл хуже продвигает видосы.

Бред бредовый бредовее бреда не бывает столь же бредового с полным бредом и да, нравится быть альтруистом будь им, что тут еще сказать, но в таком случае смысла от темы не вижу ибо с такими убеждениями не переубедить, так зачем задавать вопросы если уже есть своя позиция или есть тайный смысл?🍿

M9
На сайте с 18.01.2016
Offline
25
#5
Дмитрий_Combox:
Бред бредовый бредовее бреда не бывает столь же бредового с полным бредом и да, нравится быть альтруистом будь им, что тут еще сказать, но в таком случае смысла от темы не вижу ибо с такими убеждениями не переубедить, так зачем задавать вопросы если уже есть своя позиция или есть тайный смысл?🍿

А чего мы так раздухарились? Я просто спросил мнение о влиянии монетизации в продвижении видео. Буду рад еще услышать. Если будет несколько мнений от знающих людей что да, с монетизацией лучше продвигаются, то я мнение (даже не мнение, а предположение) изменю и врублю её. А тему открыл по делу, не нравится - не нужно комментировать и причем тут тайный смысл. Это у вас смотрю смысл зарабатывать на консультациях и продвижении, а я этим не занимаюсь.

DoomHell
На сайте с 12.03.2015
Offline
68
#6
Дмитрий_Combox:
Бред бредовый бредовее бреда не бывает столь же бредового с полным бредом

Это Вы бредите, на фига например Интернет-магазинам включать монетизацию?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий