база для Smile Seo Tools-аторега :)

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
981

итак, как и было обещано в одном из топиков, мы сделали один из первых релизов нашей базы под аторегистрацию.

976 каталогов для авторегистрации. со стандартной базой не пересекаются. стабильно регистрируется около 600-700 - почему переодически отваливаются остальные - не понятно, но предупреждаю заранее.

базу лучше проходить 2-3 раза так как некоторые каталоги имеют ограничение на количество знаков в заголовках-описаниях, а за несколько проходов выбрав каталоги в которых сайт незарегистрирован - методом тыка нужная длина все таки находится.

по бэкам - я выждал три апа. бэков от 100 до 400. проверялось 11 сайтов. для этого специально набирались кролики с ненулевыми бэками и имеющие тиц от 100. писем приходит от 200 и выше. я специально пишу минимальные показатели так как, чтобы их получить специально прогонял по этой базе каталог свой -тематика как сами понимаете не ходовая :) -поэтому считаю что это в какой то мере объективно.

тиц в районе 80-140 (но есть и меньше, а есть и больше -сильно зависит от тематики и насколько грамотно составлены описания и названия) -но был всего один ап тица. так что сколько набежит всего -незнаю. ждем следующего.

итак, цена этого кота в мешке 20 wmz , шифр прилагается. апдейты в течении года бесплатны. обновление планируется 1-2 раза в месяц. сам пользуюсь этой базой -поэтуму она постоянно поддерживается в актуальном состоянии. в данный момент идет работа над доведением той части базы которая настроена под ручную регистрацию. -то есть общее число планируется в районе 1300-1400 каталогов.

sneg_v.1.7.7

заинтересовавшихся - просим в личку :)

S
На сайте с 06.02.2006
Offline
85
#1
broken:
базу лучше проходить 2-3 раза так как некоторые каталоги имеют ограничение на количество знаков в заголовках-описаниях, а за несколько проходов выбрав каталоги в которых сайт незарегистрирован - методом тыка нужная длина все таки находится.

Хм, я б на вашем месте не писал бы такой глупости, поскольку таким макаром можно добиться только одного, ваш сайт 100% не примут в каталог за множество повторных регистраций, либо каталог этот скоро закроется. Это просто напросто неуважение к владельцам каталогов. И чтобы такого небыло, в программе реализована возможность указывать мин./макс. длину для поля.

С уважением, Хорев Андрей (http://www.khorev.net/)
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#2
saman:
Хм, я б на вашем месте не писал бы такой глупости, поскольку таким макаром можно добиться только одного, ваш сайт 100% не примут в каталог за множество повторных регистраций, либо каталог этот скоро закроется. Это просто напросто неуважение к владельцам каталогов. И чтобы такого небыло, в программе реализована возможность указывать мин./макс. длину для поля.

будучи сам владельцем небольшого количества каталогов -сперва тренировался на них.:)

поэтому вопрос о неуважении снимается.

каталоги примут. потому что это не повторная регистрация - а в единственном числе, т.к если поле заполнено неправильно -каталог ссылку не принимает а смайл помечает как незарегистрированную. -поэтому иногда имеет смысл пробежаться по незарегистрированным каталогам еще разик. :)

S
На сайте с 06.02.2006
Offline
85
#3

broken, а вы базу вручную проходили или доверили это программе? У меня просто при сверке вашего шифра со своим мусором (404 ошибка, каталоги требующие обратку) показало под 280 дублей. А так в общем новых каталогов где-то штук 150 будет.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#4

я рад за вас :) если вы так усиленно меня пытаетесь раскритиковать -значит конкуренция свое дело делает и вам видимо есть чего опасаться :)

каталоги пройдены вручную. у меня есть база в сабмиттере в которой 3500 каталогов из них 3100 автоматических. естественно там не все белые. отобрать только белые это нереально. но база работает и свои функции выполняет. поэтому я и решил пройти её руками в смайле. сколько успел пройти - столько и выложил. тестирую свою базу уже около 1,5 месяцев и отслеживаю каким образом смайл по ней регистрирует.я уже писал об этом. как только у меня появилась уверенность что хотя бы половина каталогов будет пройдена успешно - я готов отдать свою базу в массы :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий