- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
В 2023 году Одноклассники пресекли более 9 млн подозрительных входов в учетные записи
И выявили более 7 млн подозрительных пользователей
Оксана Мамчуева
Все что нужно знать о DDоS-атаках грамотному менеджеру
И как реагировать на "пожар", когда неизвестно, где хранятся "огнетушители
Антон Никонов
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Понятно насчёт титанов, но кто из "тутейших" использует авторизацию только по номеру телефона? Ну и регистрацию соответственно.
То есть рассматриваем вариант, в котором в принципе используется авторизация клиента.
Вроде бы почту далеко не все физлица знают и вообще имеют. Особенно кто постарше. И используется логин в виде номера телефона.
Сильно ли при этом бьют по карману расходы на подтверждение телефона (смс)?
Какие вообще поля используете при регистрации, какие при оформлении и доступно ли что-то потом для правки?
Это нормальное решение, особенно если потом планируете задолбать клиентов обзвонами.
Ну а если серьезно, то у 99.99% есть адреса имейл. хотя-бы потому, чот почта заводится автоматически у большинства провайдеров, я уж не говорю, при регистрации в сервисах яндекса, мейла и пр.
поля: "Имейл"
или "Имейл + пароль + подтверждение"
в первом случае пароль отправляется на почту
во втором - отправляется на почту подтверждение
при покупке профайл заполняется автоматически, ФИО, Телефон, Город, Адрес -- данные берутся из полей доставки
Зачем регистрация? Регистрация отпугивает не только старшее покаление, но и все остальные покаления, потому что лень.
Только меня смущает смс или эмейл подтверждение в интернет-магазине?
Ваша задача - максимально упростить процесс оформления заказа, а не усложнить его.
Особенно кто постарше.
Все у них есть.
Рентабельность СМС зависит от бизнеса. От него же зависит, имеет ли смысл охватывать народ, не желающий юзать емейл. vk.com, farpost.ru - им критически важен статус монополистов.
shadowaps, тут, как я понимаю, задача убедиться, что покупатель действительно хочет купить, а не просто накидал товаров в корзину и сделал заказ от скуки.
Только меня смущает смс или эмейл подтверждение в интернет-магазине?
Ваша задача - максимально упростить процесс оформления заказа, а не усложнить его.
а как нужно?
e-mail ведь действительно типичные пользователи одноклассников и т.д. не знают. Им завели его когда-то давно и всё, вспоминать-искать лень.