Будут ли идти часы в вакууме или что такое "ничто"? (космос-2)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#51
garik77:
не совсем по теме, но тем не менее. Предположительно обнаружено 5е фундаментальное взаимодействие... Если подтвердится, физикам-теоретикам будет весело.

По существу не сужу, а по форе: "Nature" стал публиковать непроверенное.

Этим он он все больше напоминает "Наука и жизнь" 😂

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
[Удален]
#52

bogavoxnet, ну и что, вот к примеру дискавери и ко за неимением, видимо, нормального контента, начали показывать педерачи про приведения и зеленожопых с марса. Не, я еще могу понять, когда там два балбеса червяков ищут в грязюке, это хоть ржака...

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#53
6666:
Не будет. Так как не будет существовать координат его предшествующего расположения.

Он может изменять свою форму и размеры, т.е. изменять свои координаты относительно самого себя.

Чем не движение?

Так и часы будут идти за счёт своих внутренних ресурсов.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#54
Miha Kuzmin (KMY):
Не, я еще могу понять, когда там два балбеса червяков ищут в грязюке, это хоть ржака...

дык они за это баксов гребут прилично.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
[Удален]
#55

garik77, только потому что их выбрали для сьемок. И вообще я не про это, а про массовое снижение качества контента. Такое ощущение - на жертв егэ расчитано. Но блин, тв то зарубежное!

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#56
Miha Kuzmin (KMY):
И вообще я не про это, а про массовое снижение качества контента.

увы, согласен. Еще раздражают бесконечные повторы одних и тех же передач.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#57
Miha Kuzmin (KMY):
И вообще я не про это, а про массовое снижение качества контента. Такое ощущение - на жертв егэ расчитано. Но блин, тв то зарубежное!

Маркетолухи посчитали, что более педерачи для дебилов приносят больше просмотров рекламы. Просто в силу дебильей многочисленности.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#58
VoV@:
Он может изменять свою форму и размеры

Вопрос был в том, может ли предмет вертеться вокруг своей оси))

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#59

Продал дедову палитру,

И всосал с утра пол-литру,

Если не проснется дед,

Загоню мольберт, в обед.

Тикают часы на полке,

Вечер близится - что толку?

Вакуум подкрался тихо,

Пля... "ничто" накрыло лихо!

Эх, заложу в ломбард гуашь,

Черт с ним, дедов саквояж,

Чтобы вакуум заполнить,

И ни хрена к утру не помнить.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#60

Хаябуса, не угадали, не пью.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий