Англоязычная версия сайта на копипасте. Возможно-ли?

12
big jacky
На сайте с 04.05.2013
Offline
86
#11

bober, twiprogon, понял. Спасибо. В принципе всё объяснили.

Цена разведки 15-30 баксов. Где заказывать тоже понятно.

B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#12
-= Serafim =-:
Вопрос не в индексе, а в том что траф крайне сложно будет получить, в Яндексе реально, а в Гугле практически нет.

Да ладно вам. В последние месяцы я вижу результат нового распиаренного гугловского алгоритма ИИ - в топ3 по некоторым ВК запросам вылезли тексты, прогнанные через низкокачественный синонимонизатор вперемешку с копипастом. Скорей всего это не на долго, но все же.

AO
На сайте с 29.01.2011
Offline
78
#13

даже не знаю, при таком количетсве контента реально ли что-то проверить в англоязычном сегменте.

вообще не видел никакого существенно трафа даже на десятки страниц в не конкурентных тематиках - максимум пару человек в день заходит.

Я не знаю как там в играх (почемуто мне казалось что это довольно конкурентная тематика), но просто в сфере развлекаловки на английском языке запускал десятки сайтов. Только после 50+ качественно написанных страниц и хотябы каких-то первых нормальных ссылок, траф начинал появляться (5-20 уников в день).

Видел одностраничники с трафом, но там было приличное ссылочное...

Просто 3 страницы и ждать 50 уников.... даже не знаю, сугубо по личному опыту - не реально.

Если кто-то такое может, я бы взял такого спеца себе на постоянную работу.

big jacky
На сайте с 04.05.2013
Offline
86
#14

Ark-of-Truth, честно говоря я уже сделал разведку через ролики YouTube. И не впечатлён результатом. Записал геймплей с соотвествующими дополнениями к игре, добавил в видео слайдшоу из скриншотов и английский текст в кадре что и как устанавливать. В описании ссылка на скачивание.

Глухо. На 5 роликах по 5-50 просмотров/месяц. Правда никак ролики не продвигал. И описание ролика - копипаст и ссылка.

Мда. Неужели всё так грустно.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#15
borisd:
Да ладно вам. В последние месяцы я вижу результат нового распиаренного гугловского алгоритма ИИ - в топ3 по некоторым ВК запросам вылезли тексты, прогнанные через низкокачественный синонимонизатор вперемешку с копипастом.

Это не показатель. Можно и генеренные загонять, и трафик получать, но вопрос в том, что они уникальные, а копипаст нет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий