Нужен WP плагин который блокирует повторный визит посетителя

12
SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#11
Sly32:
Prodriver90, Выделите част бюджета на SMM, на продвижение другими способами, кроме контекста. Если выйдете на 1-ю страницу - отпадет необходимость тратиться на контекст

простите, а вы топ видели? топ 10 давно превратился в топ 17 так на минуточку

по теме - пробуйте отследить ip и если получится, то хотя бы забанить по диапазону номеров

так или иначе вам нужно найти в метрике этого человека и уже по его характеристикам искать возможности бана

---->Лучший курс обмена WMR ==> WMZ (http://goo.gl/w1yOz4), WMR, WMZ ==> гривны (http://goo.gl/XmyIKN)
P9
На сайте с 25.03.2014
Offline
34
#12
Vveb--ws:
Вам надо рекламироваться во ВКОНТАКТЕ путём платных постов в группах Вашего города и таргетированной рекламы на жителей Вашего города с предложением вступить в группу такси.

Я ндекс гвоорит что у него кликфрода нет, но это брэхня.

Яндекс позволяет заблокировать до 20 ip. Это очень мало для реальной борьбы с кликфродом.

Я не знаю как бороться с яндексоидами.

Гугл разрешает блокировать 500, и этого тоже мало. Но с другой стороны блокировать динамические IP дело не благодарное. У Яндекса дикий кликфрод, и как я понял из общения по теме кликфрода чем уже ниша тем больше кликфрода. Думаете SMM сработает на услугу с таким коротким циклом принятия решения? Я в прошлом общался со специалистами по SMM и мне все в один голос говорили что вложения в SMM не окупятся.

---------- Добавлено 04.09.2016 в 13:02 ----------

Стоит более 6 месяцев. Примерно 30% отсеивает. Но в борьбе с динамическими IP эффективность очень ограниченная.

P9
На сайте с 25.03.2014
Offline
34
#13
SEOKinG:
простите, а вы топ видели? топ 10 давно превратился в топ 17 так на минуточку

по теме - пробуйте отследить ip и если получится, то хотя бы забанить по диапазону номеров
так или иначе вам нужно найти в метрике этого человека и уже по его характеристикам искать возможности бана

Банить диапозоны это идея!!! Займусь!!! А как его по характеристикам забанить я не могу понять в скрине есть информация по скликивателю но как забанить по имеющемся характеристикам я не знаю.

png 154994.png
png 154995.png
SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#14

Prodriver90, только перед тем как банить по диапазону, нужно знать диапазоны мегафона, может у них у всех какой-то общий под все модемы или симки - это важный момент, а то отвалится весь траф с мегафона.

хотя можно статистику посмотреть и мегафона на сайте нет, то можно и закрыть совсем)

в тему /ru/forum/235105

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий