Оценка продвижения по запросам

K
На сайте с 04.11.2006
Offline
15
782

Здравствуйте.

Меня интересует,реально ли продвинуть сайт по запросам квартирный переезд,услуги грузчиков и тому подобным запросам(кроме грузоперевозок,транспортных услуг),т.е. те что касаются грузчиков?? Или те сайты которые находятся в ТОПе10 уже не получиться потеснить??

И самое главное реально ли это сделать самому(само собой с затратами) или придется воспользоваться услугами профессионалов??

Мой сайт уже находиться в ТОПе по некоторым НЧ запросам.По 1 ВЧ запросам в 20-ке.(НЧ и ВЧ запросы конечно же для данной конкретной тематике).Самому сайту 20 дней,прогнан вручную по одной из баз(которая здесь продается с хорошими коментариями).

Стоит ли продолжать дальше???

corpse
На сайте с 02.10.2005
Offline
42
#1

реально всё... только смотря какими тэмпами двигаться... ваша тематика достаточно не слабая, поэтому тут будут неплохие затраты на морды

K
На сайте с 04.11.2006
Offline
15
#2
corpse:
реально всё... только смотря какими тэмпами двигаться... ваша тематика достаточно не слабая, поэтому тут будут неплохие затраты на морды

Насчет морд у меня есть идея своя-я думаю стоящая,должно привлечь именно целевых посетителей

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
kawap:
Насчет морд у меня есть идея своя-я думаю стоящая,должно привлечь именно целевых посетителей

Что за идея?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
K
На сайте с 04.11.2006
Offline
15
#4

Кто-нибудь занимался такой тематикой??

K
На сайте с 04.11.2006
Offline
15
#5

Размещать на сайтах недвижимости(каталогах,доски объявлений на эту тематику,агенства-как получиться договориться) с хорошей посещаимостью(извините за ошибку,честно не знаю как пишется).Т.к. это будут потенциальные клиенты.

Пока тока не знаю как это сделать,точнее где имеено размещать рекламку

У кого есть сайты на тематику недвижимость с хорошей посещаимостью??

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6

kawap, это тебе не поможет подняться в серпе. Да и насчет целевых посетителей сомневаюсь...

Лучше покупать ссылки с морд таких сайтов, и таким образом, чтобы они и позиции поднимали, и переходы по ним были.

K
На сайте с 04.11.2006
Offline
15
#7
The WishMaster:
kawap, это тебе не поможет подняться в серпе. Да и насчет целевых посетителей сомневаюсь...

Лучше покупать ссылки с морд таких сайтов, и таким образом, чтобы они и позиции поднимали, и переходы по ним были.

почему не помогут?ведь много клиентов снимают квартиру,офисы,склады через эти агенства(не крупные разумеется).Надо просто правильно их разместить??

Что посоветуете??Какие сайт???

corpse
На сайте с 02.10.2005
Offline
42
#8

вы определитесь вам нужна позиция в серпе или рекламная компания...

это разные вещи..

K
На сайте с 04.11.2006
Offline
15
#9
corpse:
вы определитесь вам нужна позиция в серпе или рекламная компания...
это разные вещи..

Почему не помогут-это вопрос был к ЦА. А так от сайтов по недвижимости мне надо ЦА, а от покупок ссылок с морд сайтов -позиция. Если есть сайты, которые могут принести и то и другое,то это конечно идеал,но таких я пока не знаю(новичок в этом деле).Может кто знает??

Заранее Спасибо!!!

prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#10
kawap:
Насчет морд у меня есть идея своя-я думаю стоящая,должно привлечь именно целевых посетителей

А вот с идеями поаккуратнее ☝ Бывает супер идеи, а в результате баян...🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий