Стоит ли открывать канал некоммерческой тематики?

Б
На сайте с 09.06.2016
44
713

Хочу открыть канал, определился с тематикой, это будет влог. Покупаю нормальную видеокамеру, panasonic hc v760, формат канала позволяет постоянно снимать видеоролики. На начальном этапе буду часто снимать видео, чуть ли не каждый день, короткие видеоролики, монтаж, часта смена кадров, что-бы так сказать контент был живеньким для зрителя. Что касается раскрутки то название канала будет соответствующее, постоянно пишу сообщения под различными видео, на этом наберу первых подписчиков.

Но все советуют снимать видео на коммерческие темы, у меня нет такой возможно и нет интереса к этому. Так вот в видео некоммерческой темы, влогах, что вижу то и снимаю показывается самая дешёвая реклама или вся реклама рандомная и дешёвая и дорогая?

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
131

Очередной +100500-тый вопрос😒 Надо снимать то, к чему руки из нужного места, а не то, что советуют ибо один сможет сделать, а у другого будет уг полнейшей в той же теме.

По деньгам можно подняться в любой нише, остальные заявления откровенный бред тех, чьи руки кагбе не оттуда, кто забивает на канал, не развивает его годами до мегапрофита, а также спамит под видео и другими способами и мнит себя мегапупергурупродуманным сделав пару видео, вложившись в фигню-рекламу и ждет профит, а его то и нет и нет...

SEO, тексты, приложения под Андроид Немного отзывов (/ru/forum/346962)
quest7
На сайте с 05.09.2015
296
бруно:
Покупаю нормальную видеокамеру, panasonic hc v760

Уже смешно...

Мертвый человек ( https://www.youtube.com/watch?v=_Nuf-ETufPs ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Б
На сайте с 09.06.2016
44

Камера выдаёт отличную картинку, что ещё надо?

quest7
На сайте с 05.09.2015
296
бруно:
Камера выдаёт отличную картинку, что ещё надо?

Ну так покупайте ее скорее, начнете снимать в помещении - все поймете. А если не поймете и станете выкладывать "это" на ютюб - зрители вам все объяснят, со временем :)

Да, я слушал, что сейчас и мобилки дают отличную картинку - чего еще надо?

Б
На сайте с 09.06.2016
44
quest7:
Ну так покупайте ее скорее, начнете снимать в помещении - все поймете. А если не поймете и станете выкладывать "это" на ютюб - зрители вам все объяснят, со временем :)
Да, я слушал, что сейчас и мобилки дают отличную картинку - чего еще надо?

Критикуешь-предлагай. Какую ты бы купил камеру для влогов?

quest7
На сайте с 05.09.2015
296

Для влогов достаточно веб-камеры, будь то стационарной или встроенной фронтальной камеры смартфона.

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
200
бруно:
Покупаю нормальную видеокамеру, panasonic hc v760

Эх... было бы дело в камере... вспоминается анекдот

Встречаются два фотографа. Один говорит:
— Я теперь стоматолог.
Другой:
— Почему?
— Бормашину купил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий