Помогите разобраться с правилами размещения рекламы ВК

EE
На сайте с 25.08.2016
Offline
0
638

Здравствуйте. Хочу заказать рекламу в пабликах ВК, но столкнулся с проблемой. Создал рекламную запись и отправил ее на принятие модератором, но в ответ получил отказ. Не могу понять что именно нужно еще добавлять и менять (никогда раньше не занимался рекламой вконтакте). Техподдержка молчит. Если мне кто-то поможет буду очень благодарен. Скриншот с описанием причины отказа прикладываю. Группа вк, которую хотел прорекламировать https://vk.com/evgeniyzhdanovart

Хожу-брожу
На сайте с 07.01.2011
Offline
115
#1

Картинку вставили не верно (выдрал из кода страницы)

Видимо следует указать больше информации в группе о рекламируемых товарах, в том числе и цены.

А Ты против?
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
443
#2

Там же написали что в группу нужно добавить больше информации. Видимо группа полупустая.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
EE
На сайте с 25.08.2016
Offline
0
#3
leoseo:
Там же написали что в группу нужно добавить больше информации. Видимо группа полупустая.

В том то и дело что заполнил все разделы, сейчас там пустых мест вообще нет

---------- Добавлено 25.08.2016 в 16:13 ----------

Прошу прощения, на форумах очень редко бываю

---------- Добавлено 25.08.2016 в 16:14 ----------

evgen-evgen:
В том то и дело что заполнил все разделы, сейчас там пустых мест вообще нет

---------- Добавлено 25.08.2016 в 16:17 ----------

Цены как таковые на такие услуги не указываются, они не фиксированные, то есть с каждым заказчиком обсуждаются индивидуально
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
443
#4

А число постов какое в группе ?

EE
На сайте с 25.08.2016
Offline
0
#5

leoseo, создал группу дня три назад, пока не успел еще ничего запостить, но контент там есть (рисунки то есть). Может и вправду нужно поднабрать постов а потом уже пытаться одобрить рекламу у модераторов

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
443
#6

Конечно, думаю из-за этого и не приняли что постов нет.

EE
На сайте с 25.08.2016
Offline
0
#7

да, возможно что так

Shempion8
На сайте с 07.01.2016
Offline
24
#8

Наполните группу по интереснее разбавьте её постами с приколами, На самом деле модер отказав вам экономит ваш бюджет, ведь мало кто будет подписываться на группу с 5тью постами

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий