{Конкурс} на редизайн портала. Бюджет 70000 wmr

kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#21

Хайзенберг, у Вас подложки под иконками уползли на большой версии :)

Дизайн под любые запросы
(/ru/forum/689136)Портфолио (https://www.weblancer.net/users/kontrobaz/portfolio/?category_id=9) Аська - 3ноль1787665 Skype - kontrobazzz
Евгений Бондаров
На сайте с 23.09.2009
Offline
94
#22
kontrobas:
Хайзенберг, у Вас подложки под иконками уползли на большой версии :)

Так задумано видимо, интересно кстати :)

Веб & Графический дизайн? Это ко мне.
Tolyanych
На сайте с 04.11.2008
Offline
118
#23

Пока успеваю, выкладываю свою работу :)

Портфолио «Franklogo» (http://franklogo.ru/) / Портреты (/ru/forum/478208) icq: 586065734 / e-mail: franklogoсобакаmail.ru
GrDD
На сайте с 19.09.2008
Offline
83
#24

Дизайн сайтов , принимаю заказы. skype:grvirmd
Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#25

Andreylab, в текущем варианте дизайна я увидел несколько проблем.

1. Слабый адаптив.

2. И отсутствие какой-либо видимой контактной информации. Только путем пары переходов на внутренние страницы, мы попадаем на форму обратной связи. Как известно, отсутствие контактной информации очень сильно понижает конверсию.

Второй пункт решаем довольно легко. Попытка решения первой проблемы, задала "тон работы". Сейчас я пришлю наброски концепции. В целом дизайн уже виден. Максимально приближенный к адаптивной версии. Уже предусмотрел варианты перелистывания и прокрутки. На вопросы я отвечу с радостью.

Если я ушел в сторону, то вернуться к стандартному стилистическому решению не составит труда. Шапка, контакты, тело сайта, футер в более привычных решениях.

В довольно сжатые сроки я скорее всего мог "заиграиться" с шапкой. Слишком насытив ее объектами. Глаз замылился и я не увижу очевидных проблем на данном этапе.

Прикладываю вариант со скрытой шапкой, для оценки структуры верха сайта:

По шапке или первому экрану есть еще дополнительные идеи.

Функционально мы можем растянуть блок с картинкой на весь экран с ресайзом под устройства и различные разрешения. Вынести вниз пункты работы. Авторизацию поднять.

Второй - стандарт. Плашки сверху, навигация, поиск, авторизация.

По стилистическому решению. Мы можем обыграть основной экран, разместив там основной акцент сайта. С упором на привлечение внимания.

1. Синий фон, размер по экрану с захватом большей области. Стилизация под стену. Девушка по типу такой:

Радостные эмоции, покупка в руках, лейбл на видном месте с процентом вычета и слоган по типу:

"Отличные способ экономить совершая покупки". Или более персонализированный. От первого лица. "Я экономлю, покупая..." Гендерно-юмористический "Купи туфли и получили борщ для мужа бесплатно" С пометкой, что средняя экономия равняется 2л наваристого борща.

Находим фото "белого" мужчины в примерной композиции:

Примерные вариации слогана: "Покупай с "retorno", не останься без штанов..."

Прошу воспринимать версию как пилотную. Очень много идей, решений по функционалу и размещению блоков, доработкам макета. Все обсуждаемо.

Спасибо за внимание и интересный конкурс.

Дизайн сайтов, полиграфии. (http://www.free-lance.ru/users/Joe_Ardison) Контактная информация: ICQ: 364-113-902 | E-mail: joeardison@yandex.ru
werty1001
На сайте с 30.03.2008
Offline
82
#26

Мой вариант, полная версия будет доступна по ссылке позже, сейчас не успеваю.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
FZ
На сайте с 13.03.2015
Offline
14
#27

Ещё вариант с другим цветом:

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#28

[
На сайте с 31.03.2009
Offline
62
#29

хороший конкурс и работы есть неплохие

жаль не успел поучаствовать

может решат продлить немного сроки, было бы неплохо )

Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#30

Черный список врунов и обманщиков: ua-hosting.company, riaas.ru, takewyn.ru, yahoster/cadedic, Andreylab

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий