Вакансия: удаленно, оптимизатор в команду комплексного SEO для интернет-магазинов

123
Sattt
На сайте с 12.04.2008
Offline
131
#11

Вакансия снова актуальна, обращайтесь в ЛС.

Поработали месяц с одним кандидатом, не потянул. Так получилось что как раз в этот месяц было много неопределенности: активно ищем новых клиентов как повод для расширения, стартуем свои проекты/магазин, смотрим новые ниши, регулярно кто-то приходит на мини-консалтинг (причем не только магазины и есть интерес их изучить для расширения кругозора). Реально темп "слегка высокий" для некоторых. Если этим не жить - сложно.

Стабильные клиентские магазины никуда не делись, но там есть кому заняться. Новичку скорее достанется вся "грязная работа" на старте, эдакий стресс-тест :)

Возможно будет нужно несколько человек.

И также интересуют кандидаты с опытом по инфосайтам, особенно если есть свои успешные. Делаем свои, некоторый процент работ будет по ним (если это интересно).

S
На сайте с 12.11.2014
Offline
69
#12

Здравствуйте, в ЛС не могу, написал в скайп и аську.

L3
На сайте с 22.07.2016
Offline
2
#13

Здравствуйте, заинтересовала ваша вакансия, хотел бы попробовать свои силы, в лс не могу написать, может по скайпу, или вы напишите мне в лс

Sattt
На сайте с 12.04.2008
Offline
131
#14

Есть полтора человека, пока успешно. Нужен ещё один.

С клиентскими ИМ всё успеваем, не хватает рук для своих проектов. Есть и магазины (в разработке), и статейники-инфосайты, и агрегатор. Но - по-прежнему необходим человек с прицелом на магазины, уметь с ними работать обязательно, описанное изначально в вакансии актуально. Здесь всё взаимосвязано. Подключу как минимум на второстепенную роль куда-то к ИМ (обсудим какая тематика вам интереснее) для получения опыта.И параллельно этот опыт использовать в собственных проектах.

Также часто задавали вопрос про почасовую ставку, уточню этот момент. 300р/час на старте, далее в зависимости от успехов, верхней планки нет. Это минимум, чтобы отсечь совсем новичков. И "совсем не новичков" тоже, т.к. переучивать ни чуть не проще. Суммарная ЗП точно не будет ниже рыночной.

D
На сайте с 23.02.2012
Offline
34
#15

Sattt, здравствуйте. Писал Вам на почту (в личку не могу) но не получил ни положительный ни отрицательный ответ. Как-то ожидал / ожидаю некий фидбек все же.

KAPAT
На сайте с 27.01.2009
Offline
110
#16
Sattt:
300р/час на старте, далее в зависимости от успехов, верхней планки нет. Это минимум, чтобы отсечь совсем новичков. И "совсем не новичков" тоже, т.к. переучивать ни чуть не проще.

И какие задачи возлагаются за час работы у вас? И зачем отсеивать не новичков, если есть чёткое ТЗ любой может работать по заданной схеме ;)

В сети Интернет работаю каждый день:)
Sattt
На сайте с 12.04.2008
Offline
131
#17
KAPAT:
И какие задачи возлагаются за час работы у вас? И зачем отсеивать не новичков, если есть чёткое ТЗ любой может работать по заданной схеме ;)

Задачи разные :)

Работа только по ТЗ это семантики-контентщики со ставкой 100-150р, в таких людях недостатка нет.

В данном случае важен подход к работе и минимальный бэкграунд в нужной сфере. Например, если у кандидата даже нет КК - продолжать бессмысленно, слишком большой "отрыв".

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#18

Если кандидат не подходит - отвечаете или просто игнорируете письмо? :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Sattt
На сайте с 12.04.2008
Offline
131
#19
yet_warm:
Если кандидат не подходит - отвечаете или просто игнорируете письмо? :)

Уточните отдельно или сразу при обращении, если для вас важно получить любой ответ. Я смотрю все обращения, по некоторым оставляю решение "на потом", т.е. ответить просто нечего.

rolex12
На сайте с 24.08.2013
Offline
45
#20

Написал вам в ЛС, если еще актуально.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий