meta name="keywords"

S
На сайте с 03.02.2016
Offline
77
621

1. В принципе вопрос очень простой, как правильно заполнять meta name="keywords" . Прочитал много статей, посмотрел сайты различные на верхних позиция и так и не понял.

Нужно мне продвигать запросы "ремонт стиральных машин на дому в Рязани","ремонт стиральных машин", "ремонт стиральных машин на дому" - для этого лучше их так и целиком указать или всё таки разбить по словам? ремонт,стиральных,машин, дом,...... ???

2. Также имеет ли значение склонение слов в статьях и в keywords?

ремонт - ремонта ?

стиральных - стиральные?

3. Могу я написать две разные статьи, где в одной ставка на запрос "ремонт стиральных машин", а во второй "ремонт стиральных машин на дому" или в таком случае яндекс одну из статей просто учитывать не будет? Что то похоже пробовал, но яндекс вторую статью проиндексировал, но в поиске её практически нет.

Как правильно?

Сильно не ругайте за глупые вопросы.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#1

Что, опять? 🤪

Используйте поиск по форуму, уже 100 раз перемусолили эту тему :)

S
На сайте с 03.02.2016
Offline
77
#2
ziliboba0213:
Что, опять? 🤪

Используйте поиск по форуму, уже 100 раз перемусолили эту тему :)

То что он толком не влияет я читал. Особо поиск ничего не дал. Основные вопросы запитая или пробел ))

R
На сайте с 13.11.2015
Offline
12
#3

1. Ключ-запятая-пробел-ключ-запятая-пробел..... (5 ключей достаточно в теге, больше не надо)

2. Для Яши нет, для Гугла да, и чтобы там не говорили

3. Да можете, два разных вхождения и в выдаче (если всё сделать правильно) будут разные страницы на разные запросы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий