Воспользуюсь услугами пошаговой консультации

Damas
На сайте с 14.09.2005
Offline
106
460

Доброго времени суток!

Имеется ресурс, (тематика АВТО),который вроде как занимает не совсем плохие места ( топ 10-20 ), по интересующим меня запросам.

Но как всегда хочется большего и лучшего.

Обращаться к зубрам, которые привыкли иметь дело только от трех нолей и выше за комплексный подход не вижу резона.

Всвязи с чем, хотел попросить содействия за вознаграждение от100 у.е. в месяц, ( может и выше - обсуждаемо) "провести" за ручку по дебрям поисковой оптимизации, как то:

- научить правильно подбирать морды для покупки ссылок

- построить правильно взаимоотношения с линк-менеджером ( понять чем озадачить и что требовать)

- как не ошибиться в выборе копирайтера и что от него требовать

- как правильно заказывать написание тайтлов и описаний для регистрации

и т.д.

То-есть Вы мне подсказываете, а делаю я все сам.

Если же кого то все-таки заинтересует комплекс, то весь бюджет составляет 500 у.е, включая покупку ссылок, тематический или перекрестный обмен и прочие прелести.

Территориально - город Москва.

За подробностями пож. в личку.

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#1

Обучение отличается от консультаций тем, что на консультациях люди задают конкретный вопрос и получают конкретный ответ. Причем качество полученных знаний обусловлено правильностью вопросов.

Обучение - это совсем другое.

ИМХО обучать вас никто не будет, а консультация - это можно.

У меня одна консультация стоит 3000 рублей.

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
Олег Анатольевич Черников
На сайте с 06.03.2006
Offline
116
Damas:
...
Имеется ресурс, (тематика АВТО),который вроде как занимает не совсем плохие места ( топ 10-20 ), по интересующим меня запросам.
....

У самого есть сайт автотематики, по некоторым запросам удовлетворяет ТОП5.

Готов объеденить с Вами усилия для получения лучшего результата, как у Вас так и у себя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий