Покупать ли лайки

12
K
На сайте с 14.08.2015
65
1109

Хочу лайков на ролик. Много не надо, штук 50-60. Сейчас их вообще можно поднакрутить, что бы ютуб не спалил?

C
На сайте с 27.12.2015
9
Kamnerobot:
Хочу лайков на ролик. Много не надо, штук 50-60. Сейчас их вообще можно поднакрутить, что бы ютуб не спалил?

За такое колличество тебе ничего не сделают,но Зачем? Толку 0+.

K
На сайте с 14.08.2015
65

Видео поднялось в поиске, пошли просмотры, медленно и верно стало рости количество дизлайков, которые возможно щас его зарубят. А так оно чуть больше подержится, заплачу за лайки в итоге все равно на этом манёвре долларов 20-25 выиграю. В моей деревне это деньги :-)

Хотя конечно это мои предположения, я толком не знаю как лайки и дизлайки на ранжирование влияют.

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
122
Kamnerobot:
заплачу за лайки в итоге все равно на этом манёвре долларов 20-25 выиграю

Оптимизм подкреплённый практикой?)

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
51

Я бы не стал торопиться. Есть мнение, что дизлайки тоже нехило продвигают видео. Главное активность. У меня один ролик у многих вызывает негатив и с самого начала он собирал дизлайки и много негативных комментариев, лайков было в два раза больше. Но, сейчас видос набрал 1,5КК просмотров лайки и дизлайки скоро сравняются. Спустя 4 месяца ЮТ до сих пор пихает его на главную в разных странах. Так что главное больше активности - возможно у тебя тоже на негативе попрет)

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
614

тоже не раз видел как ролики с кучей дислайков набирают много просмотров. тут ещё удержание аудитории важно.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZkcR6 ) - Смарлинк с высоким EPM
K
На сайте с 14.08.2015
65
PDCreator:
Я бы не стал торопиться. Есть мнение, что дизлайки тоже нехило продвигают видео. Главное активность. У меня один ролик у многих вызывает негатив и с самого начала он собирал дизлайки и много негативных комментариев, лайков было в два раза больше. Но, сейчас видос набрал 1,5КК просмотров лайки и дизлайки скоро сравняются. Спустя 4 месяца ЮТ до сих пор пихает его на главную в разных странах. Так что главное больше активности - возможно у тебя тоже на негативе попрет)

У меня чуть другая ситуация, дизлайков уже больше чем лайков, а через дней 5 будет в 6 раз больше чем лайков

---------- Добавлено 16.08.2016 в 00:15 ----------

А где купить накрутку можно?

K
На сайте с 14.08.2015
65

Купил на vkmix немного, не один из них ютуб не засчитал. Короче решил больше накрутками не баловаться, фигня это всё

Лыжник
На сайте с 20.09.2013
50
Бумеранг777:
тоже не раз видел как ролики с кучей дислайков набирают много просмотров. тут ещё удержание аудитории важно.

В похожих может и будет висеть, а вот на главной вряд ли появится.

Замечал несколько раз, видос набирает обороты, что называется "выстреливает". По 5К в час начинает собирать трафа который идет с главной. Как только дизлайки превышают лайки видос в течении 5-6 часов с главной пропадает.

Так что, ток кто тут говорит что дизы ничего плохого не дают - либо просто не знает об этом, либо еще хуже - вводит своих "коллег по цеху" в заблуждение.

NF
На сайте с 04.04.2015
38
Kamnerobot:
Купил на vkmix немного, не один из них ютуб не засчитал. Короче решил больше накрутками не баловаться, фигня это всё

Да это точно, фигня всё это

clayman
На сайте с 23.03.2016
29

Купите лучше удержание

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий