Тильда в урле

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
1183

Знак ~ (тильда) в урле, проиндексируется ли такой урл ПС и будет ли в выдаче?

Буду благодарен если кто скинет пример такой страницы в выдаче (гугл).

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#1

Собственно, пример такой страницы.

Вот так наглядние - Яндекс, Гугл.

Alexander22
На сайте с 05.09.2013
Offline
45
#2

а в чем прикол? зачем тильда в урле. Интересно :)

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
757
#3

♫ тоже можно

★ лучше

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#4

Тильда - допустима в uri, RFC 1738. ПС должны следовать стандартам, и индексировать uri с любыми разрешёнными символами.

По факту - индексируют без проблем.

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#5
Shessmaster:
Собственно, пример такой страницы.

.. собственно там же и обьяснение:

Why tilde (~) should not be used in Web addresses (URLs)

............................................................

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий