Бан Adsense и получатель платежей.

12
R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
1332

Вопрос, для тех кто сталкивался.

Если забанили AdSense зарегистрированный на (иван петров) до бана иван петров получал платежи.

Если завести новый аккаунт к примеру на родственника, но в получателе платежей указать того же ивана петрова что и раньше с теми же реквизитами, будет бан нового эдсенса?

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#1

Rootwalla, реквизиты должны принадлежать владельцу аккаунта. Так, как вы говорите, не получится.

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#2
Кошачий:
Rootwalla, реквизиты должны принадлежать владельцу аккаунта. Так, как вы говорите, не получится.

https://support.google.com/adsense/answer/160202?hl=ru

Читайте.

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#3

Rootwalla, таки вы читайте ;)

чтобы исправить опечатки или внести другие корректировки (в случае изменения фамилии, смерти владельца или слияния компаний)

Не ваш случай.

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#4
Кошачий:
Rootwalla, таки вы читайте ;)



Не ваш случай.

А если прочитать между строк?

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#5
Rootwalla:
А если прочитать между строк?

С адсенсом "между строк" лучше не читать

)
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#6
Кошачий:
Rootwalla, реквизиты должны принадлежать владельцу аккаунта. Так, как вы говорите, не получится.

Вот нахера утвердительно так писать то, в чем совершенно опять же нихера не понимаешь 😡

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#7

respekto, расслабься ;) я года два-три не работаю с адсенсом, на моей памяти такого не было.

Ну и развернуть мысль было бы неплохо... сказал "а", говори "б"))

взаимно ;)

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#8
Кошачий:
respekto, расслабься ;) я года два-три не работаю с адсенсом, на моей памяти такого не было.

Ну и развернуть мысль было бы неплохо... сказал "а", говори "б"))

взаимно ;)

Что там мысль разворачивать то? Там же написано, что сменить получателя платежей к примеру можно при смерти хозяина аккаунта, значит данные аккаунта эдсенс и получателя платежей могут отличаться от слова полностью.

Я же спросил немного про другое, хотел узнать может кто делал так как я в вопросе задал.

ПС: НО вероятно все придется опять самому проверять.

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#9

Rootwalla, эт я к предыдущему оратору обращался :) Пущай обоснует, а то Д`Артаньяном себя выставил и слился 🤪 Заодно и на ваш вопрос ответит))

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#10

Что там обосновывать, на любые реквизиты получать можна, что я давно и делаю. А ты теоретик, еще и минусатор

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий