Чрезмерная жажда к наживе. Учитесь вести бизнес )))

123
sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#11
dino_spomoni:
А в чем проблема то? Обычный бизнес, купить дешевле продать дороже.

Проблемы нет никакой.

Искал дочерям часы и в соц-сети наткнулся. Заинтересовала "цена", начал изучать сайт, нашел поддомены и другие его проекты. Стало любопытно и хотел получить дополнительную информацию. Сделал заказ, оплатил. Товар отправил совсем другой магазин и на сайте у него совсем другая цена.

Итог: Не обязательно иметь товар чтоб зарабатывать. Или не обязательно иметь один сайт чтоб зарабатывать больше. Один товар - один сайт. Это все если кратко.

Просто раньше я с другой темой сталкивался, и масштабы там просто огромные. А именно такое исполнение я вижу впервые - сделано просто, быстро и затраты на рекламу по сути нулевые (время).

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#12
sir Nicholas:
Не обязательно иметь товар чтоб зарабатывать. Или не обязательно иметь один сайт чтоб зарабатывать больше. Один товар - один сайт. Это все если кратко.

Просто раньше я с другой темой сталкивался, и масштабы там просто огромные. А именно такое исполнение я вижу впервые - сделано просто, быстро и затраты на рекламу по сути нулевые (время).

Вам Тебе в раздел про инфокурсы уже можно.

"необязательно" в ваших твоих фразах, на сколько я знаю, должно быть написано слитно.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#13
sir Nicholas:
Тема не новая, но все-же. Просто меня поразила чрезмерная жажда к наживе )))

жажда наживы, понятие весьма философское

ведь по своей сути, деньги не нужны

нужны блага, которые можно купить за деньги

так что "жажду наживы", в конечном итоге, можно рассматривать как "жажду к хорошей жизни" ( нормальной, обеспеченной и достойной жизни. для себя и своих близких

ну, а по большой цене, здесь уже ответили))

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#14
Jaf4:
необязательно.

Мне как не носителю русского языка я надеюсь простите эту оплошность.

Если я отключу плагин в браузере, то вам придется больше текста писать с указанием на мои ошибки. :)

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#15
Один товар - один сайт. Это все если кратко.

Вы где два года были ?

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#16
ilux:
Вы где два года были ?

Я же написал в первом посте что тема не новая!

Меня заинтересовала реализация темы.

Г
На сайте с 24.07.2016
Offline
0
#17
sir Nicholas:
Тема не новая, но все-же. Просто меня поразила чрезмерная жажда к наживе )))
Я думал что оружие это самый прибыльный бизнес, оказывается есть темы круче.

Хотите купить часики для ребенка по "отличной" цене?
Спешите, самое выгодное предложение года!
http://gpstracker.incor.in.ua/


Тоже мне, америку открыли! Вы человека, как такового, видимо сильно переоцениваете. Не стоит смущать хомо-мэнимейкерс такими вопросами! Они , как обычные люди, если предоставится возможность, друг друга размонетизируют на органы. Главное что бы экшен монетизации не нарушал УК и приносил прибыль (в этом весь смысл).

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#18

ilux, в Украине есть такая фирма как ТеплоФормат. Они очень интересно ведут свой бизнес. Кто работает на рынке "отопительных систем", тот в курсе. В некоторых вещах они похожи.

А данный сайт по часам заинтересовал в первую очередь трафиком на единицу товара и способом ведения бизнеса.

Подобные сайты я раньше встречал, но реализация у них была на мой взгляд плохая. А здесь выхлоп приличный.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#19
sir Nicholas:
Мне как не носителю русского языка я надеюсь простите эту оплошность.

да, сейчас глянул, указан Львов. Извиняюсь.

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#20
Jaf4:
да, сейчас глянул, указан Львов. Извиняюсь.

Не пошла что-то у меня грамматическая письменность по русскому, в школе была железная 2-ка. Спасают плагины браузера. :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий