Телепей проблема + способы вывода вебмани.

E
На сайте с 23.11.2015
Offline
6
3340

Доброго времени суток уважаемые обитатели!

Скажите пожалуйста, ни у кого не было проблем с выводом WM на карту через TelePay?

Вчера срочно понадобилась денюшка - начала искать актуальные способы вывода WM. Потом плюнула на все и решила все таки попробовать вывести деньги через TelePay.

В акканте вебмани выбрала вывод рублей на любую банковскую карту - ввела номер карты сбербанка и тут мне вылазит такая ошибка : Произошла ошибка при пополнении "Карта в RUB (Visa, MasterCard, Maestro).:madd:

Не долго думая я попробовала ввести номер другой своей карты банка Приморье. И вуаля! Операция успешно выполнена!

Спустя несколько секунд мне приходит смс о поступлении денег на карту. И там я вижу, что гребаный банк снял с меня доп. комиссию за этот перевод...:gm:

Выводила я тестовую 1000 рублей, и в итоге что у меня получилось - я оплатила комиссию телепей 2.5%+40 р + 0.8% комиссия вебмани + 2% комиссия банка.

Я тут же звоню в тех поддержку банка с претензией какого ***** они сняли с меня комиссию за перевод аж 2%.

А менеджер мне отвечает: Мол перевод был от иностранной компании Paymaster24 Ltd в долларах и за конвертация мол с меня сняли деньги.:crazy:

Как такое вообще можеть быть? Если я выбирала вывод гребанных рублей?

Раньше я выводила деньги через биржу Wire Exchanger, но в последнее время там сделали обязательным указанием ИНН, а я боюсь что с меня налог потом стрясут.

Кто выводит через эту биржу, подскажите пожалуйста, нет потом никаких проблем с налоговой? И вообще, можно указать к примеру не свой ИНН, а допустим ИНН банка получателя?:popcorn:

Так же интересуют другие способы вывода с минимальной комиссией. Очень надеюсь на вашу помощь!;)

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
199
#1
Так же интересуют другие способы вывода с минимальной комиссией. Очень надеюсь на вашу помощь!

минимум проблем - это обменники. пользуйтесь на здоровье!

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
MB
На сайте с 24.02.2009
Offline
164
#2

А вот это интересно, то есть рублёвый перевод телепей, не такой уж рублёвый, получается тройная конвертация?

р-$-р

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#3
esipenko:
Как такое вообще можеть быть?

Скорее всего воспользовались переводом в USD

https://telepay.wmtransfer.com/ru/operator/4191

Рублевый здесь

https://telepay.wmtransfer.com/ru/operator/4555

Mister_Black:
получается тройная конвертация?

Выводил и на сбер, и на тинькофф - никаких комиссий со стороны банков и тройной конвертации.

E
На сайте с 23.11.2015
Offline
6
#4

Drinko, Квитанция об оплате №62174*3*

**************

Дата, время 30.07.2016 13:44

Оператор Пополнение карты

Номер счета/телефона 460**7*********1

Зачислено 1 000,00 RUB

Выводила через RUB.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#5

Комментарий от саппорта WM получен?

~
Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#6

Видимо, по тарифам вашей карты существует комиссия за конвертацию при зачислении в валюте. Я переводил в телепей USD на кредитку баРСика - все зачислилось без лишних комиссий по хорошему курсу (но там тариф карты как на зачисление, так и на снятие в валюте без дополнительных процентов, специально выбирал когда-то такой).

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#7
esipenko:
0.8% комиссия вебмани

Сектанты 0.8%, скажите, зачем вы везде всегда дописываете про 0.8%?

Это ведь само собой подразумевается, т.к. при любом переводе снимется 0.8%

Вопрос - зачем? Чтобы визуально увеличить процент вывода?

Fuck the plebs.
WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#8
esipenko:

Кто выводит через эту биржу, подскажите пожалуйста, нет потом никаких проблем с налоговой? И вообще, можно указать к примеру не свой ИНН, а допустим ИНН банка получателя?🍿

исхожу из практики

заявки с чужим инн также работают, главное чтобы инн существовал такой.

---------- Добавлено 01.08.2016 в 23:36 ----------

Vintik_:
Сектанты 0.8%, скажите, зачем вы везде всегда дописываете про 0.8%?

Это ведь само собой подразумевается, т.к. при любом переводе снимется 0.8%

при переводе 1.000.000 снимется 1500р )

S
На сайте с 22.05.2007
Offline
103
#9
esipenko:


В акканте вебмани выбрала вывод рублей на любую банковскую карту - ввела номер карты сбербанка и тут мне вылазит такая ошибка : Произошла ошибка при пополнении "Карта в RUB (Visa, MasterCard, Maestro).😡

...

А менеджер мне отвечает: Мол перевод был от иностранной компании Paymaster24 Ltd в долларах и за конвертация мол с меня сняли деньги.🤪

Как такое вообще можеть быть? Если я выбирала вывод гребанных рублей?

тёть, чего такая злая? дают же ссылку перед переводом на оферту "ДОГОВОР ПРОДАЖИ ЧЕКОВ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ" можно ж и почитать, там всего-то 5 пунктов + реквизиты сторон с тем самым "покупателем из кембриджа", а вообще у всех сложности щас, смущает кэмбридж и комиссия выбирай билайн -> почта рф за 2,6%+50р. жуткие лимиты и назад в прошлое канешн: дикие очередя с дурно пахнущими бабульками, вечная нехватка денех в кассе, унылые почтальёнши на выдаче и всё такое... ну а шо делать, смутные времена они такие... 🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий