Цель на яндекс метрике. Помогите

Z
На сайте с 29.07.2016
Offline
0
916

Ставлю цель на кнопку div. Получилась следующая строчка:

<div class="guitarist_button" onclick="modalopen(); yaCounter37248520.reachGoal('otkrytie-okna-na-knopku'); return true;">Забрать курс!</div>

То есть в onclick у меня не только код цели, но еще и кое-что нужное для сайта - modalopen();

Не писать же для него отдельный onclick ? Да и к тому же все равно не работает, пробовал.

Вроде раньше у меня был такой же код, как я написал выше. Раньше работал. Сейчас новый скрипт сделал и воткнул этот код - не работает. В чем может быть дело?

Кстати, если я убираю modalopen(); то все работает. Но ведь раньше и с ним работало.. Может, я что-то упустил? Помогите, пожалуйста.

PM
На сайте с 17.07.2013
Offline
51
#1

Проверьте содержимое функции modalopen(), вероятно в ней есть код, прерывающий дальнейшее выполнение, либо ошибка

Все о настройке Google Analytics и Google Tag Manager (http://prometriki.ru)
A
На сайте с 03.07.2016
Offline
6
#2
zveen:
Кстати, если я убираю modalopen(); то все работает. Но ведь раньше и с ним работало.. Может, я что-то упустил? Помогите, пожалуйста

Если вы уже протестировали свою функцию, и она срабатывает без кода Метрики, а с Метрикой всё перестаёт работать, то попробуйте поменять их местами: сначала поставьте код события Яндекс Метрики, а после неё вашу функцию


onclick="yaCounter37248520.reachGoal('otkrytie-okna-na-knopku'); modalopen()...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий