Биткоин инвестиции-биткоин бизнес

12
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#11

Если не понимаешь, то забудь слово инвестирование.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#12

Низкие риски, но требует глубоких знаний.

Обсуждать на данном форуме бессмысленно, так как знаний тут почти ни у кого нет в данном направлении.

Поэтому Вас в пиаре и подозревают.

Тем более, что несколькими топиками ниже точно такая же тема.. Зачем ещё одну создавать? :)

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
E
На сайте с 07.06.2016
Offline
3
#13
RiDDi:
Низкие риски, но требует глубоких знаний.
Обсуждать на данном форуме бессмысленно, так как знаний тут почти ни у кого нет в данном направлении.
Поэтому Вас в пиаре и подозревают.

Тем более, что несколькими топиками ниже точно такая же тема.. Зачем ещё одну создавать? :)

Вопрос шёл не о тупо покупке биткоинов, а бизнес в сфере криптовалют в целом, в соседнем топике обсуждалось именно покупка биткоина с целью перепродажи дороже. Но в общем то понятно, что тут не тот контингент с кем можно это обсуждать :)

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#14

Серьезное публичное обсуждение бизнес идей бывает лишь в детсаде. Ты прав, тут не тот контингент. :)

ebankpro
На сайте с 29.06.2016
Offline
6
#15

Направление инвестирования весьма интересное.Занимательно изучать придется его. Ведь в нем очень много подводных камней. Как с технической, так и с правовой стороны.

Сейчас самое время изучать торговлю на биржах биткоин. Люди, которые торгуют роботами, или вообще в ручную, зарабатывают на не маленький кусок с маслом.Но для этого надо изучать тонкости мирового рынка биткоин.Плюс учитывайте что он очень реагирует на новости в мире. А иногда вообще не реагирует в моменты хороших объемов.То есть когда есть большой спрос и предложение он слабо реагирует на новости.А когда происходит консолидация участников рынка, то он очень реагирует на новости.В общем как то так в кратце. В любом случае успехов в начинаниях и всем мир!

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#16

Я считаю, что в долгосрочной перспективе 10-15 лет биткоин может вырасти в цене в несколько раз.

Так как потребность в таком платежном и инвестиционном инструменте есть и потребность, как мне кажется, будет увеличиваться.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий