Посоветуйте видеокамеру, которая передает сигнал на планшет с Андроидом или телефон

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
1021

Недорогую!!)Нужно поставить на выходе из подъезда, чтобы видеть, что происходит перед подъездом, а сигнал чтобы не на ноут, и именно на телефон или планшет)

Заранее спасибо

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1
Marta Max:
Нужно поставить на выходе из подъезда

А сопрут?

А искричесво ей откуда/как брать? Она требует-таки питания.

Marta Max:
, а сигнал чтобы не на ноут, и именно на телефон или планшет)

:)) А в чём принципиальная разница? Без проводов? Тогда как? По Wi-Fi, интернету или...?

Эт я к тому, что это задача со многими неизвестными и совершенно конкретными местными условиями (вплоть до материла стен). Для решения технарями.

Ок. Для технически необразованных домохозяек имеются разводилы хорошие сервисы типа https://ru.ivideon.com/

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#2

Как сложно(( Суть в том, чтобы выходя в подъезд, я могла убедиться по планшету, что у подъезда никого нет.С собаками выхожу потому что,и мигранты- соседи пугаются.

А камеру запитать можно из квартиры?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3
Marta Max:
А камеру запитать можно из квартиры?

Теоретически можно сделать всё. Вопрос денег и возможностей.

Одно дело когда окно квартиры в 2м от подъезда и другое - на 14 м этаже с противоположной стороны дома. Но если питать из квартиры - может и не зачем беспроводность.

Marta Max:
Как сложно(

Не особо и сложно, но нужны хотя бы минимальные технические знания. Я задал кучу вопросов, ответа нет. Нет и ни слова о тех. условиях (этаж, расстояния, возможности и пр. и пр. и пр). Это говорит о тех. безграмотности. Поэтому и... сложно.

Вот я выше ссылку не просто так дал же. Там и консультанты есть.

Ок. Если тянуть провода из квартиры, то может будет достаточно простой камеры типа такой (+блок питания и провода к ней).

Если беспроводные, то типа таких. Ключевой момент - wifi.

или таких. Ключ - IP. Но эта подключается по wifi. Есть в которую вставляются карточки моб операторов.

Или может можно приспособить такой шнурочек с камерой. Есть и подлиннее.

А вообще, если не кому разобраться, то лучше обратиться в контору, занимающуюся видеонаблюдением.

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#4

А, я так я просто не знала, что такое "техусловия"!)Хрущевка,3 этаж,окна выходят на территорию у подъезда) Спасибо огромное за такой подробный ответ, думаю, не только мне пригодится)Правда, можно ведь и из моего окна камеру направить,не обязательно в подъезде.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий