Что мне могут по закону предъявить за использование шифрованного канала до США?

G
На сайте с 11.07.2016
Offline
1
1315

Что мне могут по закону предъявить за использование шифрованного канала до США, без разрешения фсб на это?

Начнут ли меня травить? Засовывать в психушку и т.д.

Цель использование шифрованного канала это смена ip на американский для просмотра выдачи под регион США от google, yahoo,bing....и чтобы для их местных сайтов по системе интернета стать своим.

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#1

А вы хотите этого?

Нафиг вы кому сдались

[Удален]
#2
genzo:

Начнут ли меня травить? Засовывать в психушку и т.д.

В психушку вряд ли, мест давно нет. Скорее всего, просто сбросят с чорного вертолета.

G
На сайте с 11.07.2016
Offline
1
#3

Как я могу получить разрешение фсб на использование криптографического шифрованного канала с помощью плагина dotVPN для google chrome? Чтобы до меня местные не могли дое**ся и засунуть в психушку, мол нарушил военные устои страны.

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#4
genzo:
Как я могу получить разрешение фсб на использование криптографического шифрованного канала с помощью плагина dotVPN для google chrome? Чтобы до меня местные не могли дое**ся и засунуть в психушку, мол нарушил военные устои страны.

вы параноик, вам реально надо туда куда проситесь 🤪

G
На сайте с 11.07.2016
Offline
1
#5

нет просто вы по гос.безопасности страны оказались выше этих людей, и вам поэтому ничего не делают...

а я так из низшего слоя общества..и тут демократия не работает для этих людей.

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#6

Вы разделом не ошиблись часом? Вам в политоту надо, а не в безопасность в сайтостроении.

Yasdnepra
На сайте с 28.08.2012
Offline
79
#7

Никто еще троллинг от ТС в теме не разглядел?

MediaSova.com - поддержка и продвижение в интернете ( https://mediasova.com )
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#8

Yasdnepra, такой толстый сложно не заметить.

А вообще, имхо, отчасти даже правильно всё это.

Когда "вебмастера" работающие с миллионами аудитории не знают даже основ безопасности и не хотят даже чуть-чуть ответственности нести за последствия собственной деятельности.

Когда под "шифрованным каналом" подразумевают разные ТОРы, "плагины" и прочий ширпотреб и даже мысли в голову не приходит о том, что "шифрованный канал" как минимум вообще никакие "службы" не спалят если он достаточно грамотно организован.

Давно пора из этой сферы много кого турнуть.

Пусть и не лучшим способом вроде госдиктатуры.

Кто не шарит, но в силу ряда исторических причин занял определённый "траст".

А кто шарит тем пофик любые "фсб"..

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий