Сменил движок и показалось, что продажи упали

12
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
2054

Было www.shop.fish-point.ru, стало www.fish-point.ru

Почему-то кажется, что стало меньше заказов. Точно сказать не могу, т.к. летом у меня мало заказов вообще, т.к. основные продажи это лодки с моторами, а их летом не берут у меня.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
H
На сайте с 30.05.2016
Offline
6
#1

У меня рядом с ценой в карточке товаров, вместо символа валюты стоит квадратик, я не знаю в какой валюте мне расплачиваться надо, у меня таких денег нет :)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#2

У меня рубли

jpg rouble.jpg
H
На сайте с 30.05.2016
Offline
6
#3

joxi.ru/82QOJGlHbpEkrd

Это в хроме, а вот в мозиле нормально. Только у меня там пишет "р.", а не символ как у Вас ) А вот с главной странице, при наводе на товар не в одном не во втором браузере не показывается

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#4

В хроме символика, сейчас сменил на р.

Но думаю это не причина. Причина меньший ассортимент возможно, но первый (старый) больше нравится мне

H
На сайте с 30.05.2016
Offline
6
#5

При наведении на товар с нлавной страницы- все равно квадратик(хром, мозилу лень проверять уже). Сам дизайн - второй мне нравится больше(чисто визуально), юзабилити и прочие дела не смотрел

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#6

Мне тоже второй нравится больше, визуально.

Контактов на втором сайте не нашел, хотя специально искал. На первом нашел сразу.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#7

Ок, продолжим дальше эксперимент.

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#8
humbert:
продолжим дальше эксперимент.

Дык может поставить показ разной версии сайта с одного домена в чередование? Шахматка типа. И месяц посмотреть с какой версии конверсия, поведенческие будут лучше?

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#9

А где инфа о доставке? Зачем мне, как клиенту, нужно тратить время на сайт, где в первые секунды не могу получить нужную инфу? Листать в самый низ - да ну нафиг, проще перейти на другую вкладку к конкуренту.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#10

Четверьг, движки разные, корзины будут теряться

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий